|
May 18th, 2010
tyumen_kender | 11:54 pm Я уже написал, что никакой поддержки государственной монополии я не вижу в движении против реформы.
Ты, кстати, про какие столетия классовой борьбы говоришь? Часом не про классовую борьбу времён развитого социализма в СССР? В основном про XIX век, конечно. В XX (после Великой Депрессии особенно) бизнес как раз начал потихоньку делиться с рабочими. Сейчас это всё опять сворачивается, что мы и наблюдаем на примере обсуждаемой реформы.
требовать освобождения образования вместо осуществления финансовых махинаций на ниве "реформирования". Что КОНКРЕТНО ты понимаешь под "освобождением образования"?
Я про прогресс как принцип. Если не веришь мне, можешь по этому поводу проконсультироваться с Граевским или с Магидом, смотря кто больше нравится То есть, Граевский или Магид мне должны сказать "за всех анархистов"?
Кто же составлял девять десятых частей тюменского митинга? Наверное, политические активисты? )) Родители с детьми. На учителей и университетских преподавателей они не были похожи, и, насколько мне известно, ими не являлись.
|
Reply
|
|
|
LJ.Rossia.org |