|
|
|
October 21st, 2008
04:27 am Вернулся. В Перми исполнил свою миссию и сходил на выставку современного искусства “Русское бедное”, о коей узнал от приезжавших в Тюмень ОСУМБЕЗовцев. Да, искусство. Да, современное. Понравилось. Тер-Оганян и Осмоловский хороши (ожидаемо, да?). Под катом несколько фотографий.
( Смотреть )
А в Екатеринбурге 31 октября будет концерт Юрия Наумова. Собственно, покупка билета была одной из целей посещения города. Ну и в гости к makarius@lj, конечно.
На трассе от Ебурга уже идёт снег. Скоро и в Тюмень придёт, надо полагать. Current Music: Porcupine Tree - End of the world
|
|
|
|
|
|
LJ.Rossia.org |