Записки на обоях - October 21st, 2008

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info
> Мой Mastodon

October 21st, 2008


04:27 am
Вернулся. В Перми исполнил свою миссию и сходил на выставку современного искусства “Русское бедное”, о коей узнал от приезжавших в Тюмень ОСУМБЕЗовцев. Да, искусство. Да, современное. Понравилось. Тер-Оганян и Осмоловский хороши (ожидаемо, да?). Под катом несколько фотографий.

Смотреть )

А в Екатеринбурге 31 октября будет концерт Юрия Наумова. Собственно, покупка билета была одной из целей посещения города. Ну и в гости к [info]makarius@lj, конечно.

На трассе от Ебурга уже идёт снег. Скоро и в Тюмень придёт, надо полагать.
Current Music: Porcupine Tree - End of the world

(8 comments | Leave a comment)

02:05 pm
21 октября ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» проводит круглый стол, посвященный официальному открытию адронного коллайдера. Тема форума - «Адронный коллайдер: в предчувствии большого взрыва».
Вот мракобесы-то, прости господи.
Ждём круглого стола МГЕР на тему "Как правильно защищаться от компьютерной радиации при помощи кактуса и шапочки из фольги".

(8 comments | Leave a comment)


Previous Day [Archive] Next Day

> Go to Top
LJ.Rossia.org