UB7C0M
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, September 15th, 2005

    Time Event
    Thursday
    15 Sep 2005 11:10
    <=DAY_DATE_FORMAT
    Геноцид
    У меня уже давно и упорно зреет одна идея. В принципе, её в некоторой степени разделяет [info]ludenec@lj, но у него она осуществляется куда более радикальными методами. В чем, собственно, суть? Читайте.
    Как вы, наверное, знаете по своему жизненному опыту, в мире далеко не все люди хорошие. Более того, существует огромный процент населения, который смело можно охарактеризовать, как "мразь".
    Как я уже писал, в России причиной тому послужила Великая Отечественная война. Почему? Дело в том, что на войне гибнут самые лучшие люди, герои, которые жертвуют своей жизнью во имя победы. А всякого рода ублюдки предпочитают отсиживаться за их спинами или просто подворовывать в тылу. Вот как раз они остаются жить дальше и дают потомство со скудными генами (яблоко-то от яблони недалеко падает). Если присовокупить сюда жертв многочисленных репрессий, косивших отнюдь не рабочие ряды, а напротив - интеллигенцию, то получается весьма безрадостная картина. Генофонд страны отощал. Вы этого не замечаете, потому что вращаетесь в приличном кругу, но стоит взглянуть глобальнее, и становится просто страшно.
    Как можно решить эту проблему? Я рекомендую избирательный геноцид по всему миру. Отдельно в России этого делать нельзя, потому что нас такой процесс очень сильно ослабит. А в рамках Земли это позволит значительно сократить ее население и сохранить природные ресурсы.
    Что же такое избирательный геноцид? Это когда безоговорочный диктатор (+избранные им советники) осуществляют анализ по каждому конкретному человеку. Что он сделал, как жил. Изучают личное дело, беседуют. Если был преступником - ф топку. Умственно отсталый - туда же. Мразоту за версту чуешь, очень часто по лицу видно кто перед тобой. По глазам. Если они тупые, мутные, то такой человек просто ворует наш кислород.
    Некоторые государства необходимо просто подвергнуть тотальной зачистке. Например, Казахстан и Китай.
    Через несколько поколений генофонд Земли будет просто великолепным.

    Недавно к этой теории был создан апдейт. Он заключается в том, что всё быдло уничтожать не следует, ибо тогда некому будет выполнять непопулярные работы (на заводах и т д). Необходимое количество нужно оставить.

    Current Mood: pissed off
    Current Music: t.a.t.u. - All About Us
    Thursday
    15 Sep 2005 11:26
    <=DAY_DATE_FORMAT
    [info]glupo@lj
    http://www.livejournal.com/users/glupo/190181.html
    Как всегда - ОХУЕННО

    Current Music: t.a.t.u. - Friend or Foe
    Thursday
    15 Sep 2005 16:02
    <=DAY_DATE_FORMAT
    Смотреть обязательно! Причем с картинками! )
    http://dolotov.nm.ru/azbuka.htm
    Фтыкает шопесдец!

    взято у [info]notoff@lj и [info]swimmer979@lj

    << Previous Day 2005/09/15
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org