UB7C0M
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, March 18th, 2006

    Time Event
    Saturday
    18 Mar 2006 17:48
    <=DAY_DATE_FORMAT
    Гыгы


    Посканировал, называется, блять. Распознал.
    Такое ощущение, что ворд сам прихуел от перлов АБУБУУ Файнридера =)

    ЗЫ. Трафека 1 рубль шыстдисят копеек, поэтому сегодня френдленту нечетал, уж извините. Кстате, если картинку не видно, скажите, я выложу на другой хостинг.
    Saturday
    18 Mar 2006 20:23
    <=DAY_DATE_FORMAT
    Арбузики!
    Резьба по арбузам!
    Это ж надо! Как люди такое делают? :)






    Посмотреть еще 6 картинок! (весят мало, не сцы) )
    Saturday
    18 Mar 2006 22:08
    <=DAY_DATE_FORMAT
    Родительские заморочки.
    У меня сейчас на столе двухлитровый пакет с томатным соком "Моя семья", и по этому поводу появились кое-какие интересные мысли.
    Вы знаете, я люблю делать так: налить томатный сок в стакан, насыпать соли, перца и добавить туда майонез. Потом все перемешать и пить. Кто-то назовет это диким, кто-то попробует и ему понравится. Но у меня весьма толерантное отношение к подобному употреблению привито с детства. Мой папа, бывший десантник и качог, в студенческие годы пил сок в университетской столовой именно так, только вместо майонеза добавлял сметану. Это считалось очень крутой темой, типа добавляет сил и тонизирует. Тетеньки уже заранее знали, что ему надо и готовили спецнапитог отдельно!
    И вот это навело меня на размышления о том, как мы всё-таки неосознанно перенимаем причуды наших родителей... Вот вы можете навскидку сказать, что у вас есть из подобного?

    << Previous Day 2006/03/18
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org