Гипертаблоид редактора Удикова на lj.russia

History

25th June 2008

8:32am: [LJ2ME]
Сегодня впервые за последние полгода посмотрел новости по телевизору. Фраза "Депутаты обратились к премьеру Путину" конкретно режет мой непривычный слух.

Ещё с удивлением узнал, что доходы россиян в этом году выросли на 14 процентов. За вычетом инфляции даже вроде что-то должно остаться. Так сказали.

А ещё сообщили, что надо поднатужиться и лучше работать - Родине нужно.

Что-то захотелось мне обратно в интернет - там хоть информацию фильтровать легче. За те 15 минут, что я смотрел яшик, слово "Госдума" прозвучала раз 20. А ещё были футбол, саранча и фашистская контрабанда. В общем, зарядился позитивом. )
Current Mood: Наблюдения, Родина
10:09am: [LJ2ME] Утреннее
Очень приятно, когда люди улыбаются. Мир действительно становится светлей. )

Зы: Еду в маршрутке. У пассажирки, сидящей за мной, запел телефон. Выбор мелодии довольно странный - марш Мендельсона. Все мужчины в маршрутке сразу напряглись и начали энергично озираться. )
11:02am: [LJ2ME] Люди реальные и виртуальные
Есть люди, с которыми мне проще общаться в интернете. В реале с ними чувствую себя как-то неловко.

Таких людей всего трое. Но сам факт их наличия как-то настораживает....

Как думаете - это мои личные тараканы, или дело не во мне? У вас такое бывает?
Powered by LJ.Rossia.org