Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет udikov ([info]udikov)
@ 2009-09-08 09:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Лошадка-а-а-а-а-а!
Очень много милых маленьких памятников и скульптурок встречали нас этим летом в Минске и Питере, но Киев оказался куда более обитаемым и плодородным на всю эту милую "памятную" живность). Неподалёку от улицы, на которой мы жили, уютно расположились сразу два симпатичных соседа, а балерина и вовсе "танцевала" возле нашего дома.

Ежик ну просто очарователен. Только, наверное, одиноко ему без Мишутки. Надо и мишку сделать - будут пить вместе чай с малиновым вареньем и считать звёзды )

А вот кота мы не видели, но он явно заслуживает внимания. Иголки ёжика сделаны из шурупчиков, ослик выструган из дерева, платье балерины из проволоки, а кот - из одноразовых вилок. Молодцы киевляне!

79.18 КБ





Зы: Фото кликабельны, взяты отсюда: 1, 2, 3, 4. Кто знает - какие интересные памятники есть в Москве? Москвичи и "гости столицы", может поделитесь?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

обсерватория
[info]atner@lj
2009-09-12 05:55 (ссылка)
http://www.sai.msu.ru/news/2009/03/29/teleskop.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: обсерватория
[info]udikov@lj
2009-09-12 06:04 (ссылка)
Классно )
Может, когда-нибудь и об интересностях МОсквы блог затею - есть такие мысли. Но пока эти надо будет запустить...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -