Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет udikov ([info]udikov)
@ 2022-12-22 22:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Здравствуй (те), господин-товарисч!
Честь имею приветствовать вас в своём блоге. Очень рад знакомству, да-с! Чем обязан?
Позвольте представиться - Александр Михайлович. Удиков. Может, слышали? Нет?! Ну да ладно...

О себе: журналист. Надеюсь, что хороший. Пишу на разные темы, но в последнее время специализируюсь на бизнес-тематике (менеджмент, консалтинг, финансы, маркетинг и прочая муть).

Если вы редактор или имеете отношение к издательскому бизнесу, предлагаю Вам ознакомиться с моим портфолио и резюме. Если же Вы не главвред (увы и ах!.. :)), прошу сюда - почитайте мои статьи, некоторое из них весьма забавные.

Большинство записей в этом блоге делается в режиме "френдс онли". Для того, чтобы читать их, Вам достаточно добавить меня в друзья. Отвечу взаимностью. И, кстати, давайте сразу познакомимся - напишите в комментах о себе побольше да поподробней :).

Это мой второй журнал, первый был взломан при загадочных обстоятельствах... Для того, чтобы не потерять друг-друга - в жизни всякое бывает - оставлю свои координаты:
udikov(гав-гав)ya.ru
icq: 229 958 398

Я в жж, одноклассниках, контакте, моём круге, блог.ру, ли.ру, я.ру, moskva.com, live.cnews, mylivepage.

© Внимание! Публикация материалов этого блога в СМИ возможна только с моего письменного разрешения. Публикация в блогах и на форумах - без ограничений. Ссылка на меня [info]udikov@lj (или http://udikov.livejournal.com) обязательна.
Imported event Original


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]neonick_krd@lj
2008-09-20 17:07 (ссылка)
Привет!(можно на "ты"?) Я твой жж-френд [info]neonick-krd@lj. Хочу обратиться к тебе с одной просьбой...

Ситуация такая: у нас в Краснодаре будет проводиться треннинг по веб-дизайну (http://seminar.kubic.ru/). Я ОЧЕНЬ хочу туда попасть, и мне этот треннинг просто необходим, потому что я как раз сейчас только начал работать в одной молодой веб-студии, и вплотную занялся дизайном.

У меня самого денег на этот треннинг нет(он стоит 4800 руб.), просто я еще студент, и зарабатываю себе только на оплату квартиры. Ну, еще скажем я получаю около тысячи за сдачу плазмы...

Не мог бы ты организовать что-то типа флеш-моба? может найдутся добрые люди, и помогут хоть сколько-либо финансово. Мне правда стыдно просить, и я не очень во все это верю, но может получится?..

Я смогу вернуть всем желающим их деньги, как только появится стабильный заработок(2-3 мес.)

Как думаешь, получится? поможешь?

P.S. Если откажешь - не обижусь и пойму, так как такую просбу можно расценивать как кидалово или спам какой-нить. Но хотя бы ответь пожалуйста на это сообщение. Спасибо тебе!

P.P.S. С просьбой обратился еще к [info]zhukoffsky@lj.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]udikov@lj
2008-09-22 02:30 (ссылка)
Извини, помочь не смогу. Если интересны причины - могу ответить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]neonick_krd@lj
2008-09-22 20:34 (ссылка)
Нет, не нужно. Спасибо! =)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -