дневничок - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
уйобок

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Jan. 19th, 2022|02:21 pm
uiyobok
Степень деградации брацкого нарота Украины удручает, но уже давно не удивляет.

Не неожиданное -- 90-95% украинских малолетних и не очень ойтишников -- латентные или вполне открытые "мышебратья", "одинарот", вот это всё. Часть еще, полагаю, и члены-пизды-октивисты "партии" Толика Шария.

Каждый день такое вижу.

Вот, например, какая замечательная гниль в вышиванке:

FJX3-Cyj-WQAE-OKH FJX3-Hhh-Xw-AMtl-Xo FJX4-Ze4-WYAEaycs

Формально это вроде как "вышивата", но только формально. Этот пидорок, думаю готов каждый день по несколько раз переобуваться на лету. Не удивлюсь, если на 9 мая ето туловище натягивает на себя гимнастерку-пелотку, пишет в месенджерах руснявым братушкам "сднёмпоебды )))0", упарывается с другими прогрессивными укроинскими ойтишнеками водовкой, "как диды )))", попутно проклиная несуществующих сегодняшних "бендеровцев в схронах" и сетуя на запреты сруского языка.

Это вопросу о том, будут ли "украинцы" яростно сопротивлятся вторжению братского одинарота с востока. Не будут, 90% "украинцев" восемь лет войны ничему не научили, вообще ничему. Молодежь Украины почти на 100% мышебратья, одинарот и вообще-то уже почти-русня (при том, что как вы понимаете, все вот эти "прогрессивные" молодые люди, также как и их предки, всегда, всегда(!) будут для срусни хохлами, срусня же всех "хохлов" всегда ненавидела, ненавидит, и будет ненавидеть, пушо срусня). Национальное государство Украина уже просрано.

Много писал о деградации пост-совковых обществ, в лидерах тут безусловно русня (там новые поколения, особенные последние, в массе -- откровенные деграданты, просто уже фактически биомусор), но малолетние мышебратья из Укроины и Ебларуси не отстают, а по отдельные показателям пожалуй даже поупоротее срусни будут.
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: