umadif's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, March 17th, 2008

    Time Event
    2:09a
    Вот так нас разводят :)


    Короче если кто не знает англицкий и тупит краткое содержание. Парень приезжает в дом, а там вместо его девушки его поджидает АФИГЕННАЯ мандатра (best!) и предлагает ему заняться пихачем. Парень от такой перспективы абалдевает и промямлив чета типа, ай-ем сорри валит нафиг /хмм, а он не голубой ли?/ содится в машину, а на заднем сидении ждет его его чувиха которая ему и говорит что это типа был тест, и он его упешно сдал. Но не все так просто ВСЕ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДНИЙ КАДР ;)
    2:24a
    Вино и секс

    С древних времен люди мечтают найти такие вещества, которые делали бы мужчин страстными и неутомимыми, а женщин нежными и чувственными. Афродизиакам часто приписывают почти магические свойства в стимулировании сексуального влечения и повышении половой активности. Не случайно название этих веществ, пробуждающих страсть и способных усилить самые нежные романтические и эротические чувства, произошло от имени богини любви Афродиты.

    Алкоголь можно считать универсальным помощником Афродиты.

    Он раскрывает чувства, дает волю самым необузданным фантазиям...

    Ещё римский драматург П. Теренций заметил: "Без Бахуса Венера холодна".Социологи же считают, что около 90% вновь возникших сексуальных связей возникли после употребления алкоголя.

    Подтверждение правоты этих суждений мы находим в истории, так Наполеон Бонапарт для успеха в своих многочисленных любовных приключениях регулярно употреблял трюфели, запивая их белым рейнским вином. Королева Марго поила своих кавалеров красным сухим вином с артишоками. Знаменитый восточный врач Ибн Сина рекомендовал мужчинам для восстановления сил после половых актов пить подогретый желток с вином и мускусом. Царица Египта Клеопатра восстанавливала угасшее желание вином, с чесноком и священным в Египте луком. Одним из основных компонентов кифи - любовного ароматизатора правителей Верхнего и Нижнего Египта было виноградное вино. Французский король Генрих IV, который, как известно, не претендовал на звание святоши, каждое утро выпивал рюмку коньяка, смешанного с желтком. Русские гусарские традиции угощать дам настоящим французским шампанским тоже преследовали далеко идущие цели. Современные сексологи считают, что пузырьки шампанского на обнажённом женском теле это не только выглядит сексуально, но и вызывает у дам и их кавалеров особые ощущения...

    И ныне эти рецепты эффективны, на их основе созданы различные стимулирующие напитки. С эпохи Возрождения готовится так называемый "папский соус". Добавленный к рису или макаронам, он буквально творит чудеса.

    Рецепт:
    В кастрюлю кладут два-три кусочка телятины, несколько кусочков мелко нарезанной ветчины, чайную ложку оливкового масла, мелко нарезанные лук, морковь, сельдерей и петрушку. Добавляют столовую ложку белого вина, дольку чеснока, гвоздику и лимонную корочку. Смесь варят на слабом огне. Полученную смесь процеживают, добавляют зелень – и соус страсти готов.

    А чудодейственные напитки, в народе именуемые любовными зельями помогут превратить Ваш обычный ужин в колдовской пир и помогут согреть друг друга жаром своей любви. Зажгите высокие свечи, поставьте на стол красивую посуду, достаньте хрустальные бокалы и приготовьте согревающий и возбуждающий …………. глинтвейн!

    Рецепт:
    Красное вино перелейте в ковш, нагрейте, но не доводите до кипения. Добавьте мед или малиновое варенье. Маслины и лимон даже тихоню и домоседа превратят в искателя приключений. Имбирь и кардамон воспламенят и поддержат страсть. А щепотка красного перца волнующий вечер наполнит экзотикой. В число ингредиентов глинтвейна обязательно входят чернослив и изюм. Эти сухофрукты напомнят вам вкус лета.

    Для того, что бы любовная магия волшебного напитка подействовала быстрее – нужно пить из одного бокала с любимым. Каждый глоток сопровождайте ласковыми словами и признаниями в любви. После роскошного пиршества с возбуждающим вином и чувственными речами, вам, естественно, захочется большей близости. И она обязательно наполнится чарующей магией любови и принесет неземное блаженство.

    Для справки:
    Любовные свойства афродизиаков объясняются несколькими факторами. Прежде всего, большинство афродизиаков имеют высокую пищевую ценность, содержат богатый набор витаминов и микроэлементов, что способствует правильному обмену веществ, быстрому восстановлению сил и сексуальных возможностей. Некоторые афродизиаки имеют ферменты, схожие с половыми гормонами человека, или содержат вещества, которые способствуют выработке этих гормонов самим организмом. Также существуют афродизиаки, которые вызывают прилив крови к половым органам, повышают их чувствительность, воздействуют на кору головного мозга, психику и поведение человека, способствуют возникновению эротических фантазий, делают человека более свободным и раскрепощенным, вызывают приподнятость чувств и эйфорию.

    Текст Красногор Ольга
    2:43a
    жесть :) и так бывает
    3:14p
    МВД наконец то узнала о взятках :)
    12:20 | «Правда.Ру»


    В России стали часто давать и брать взятки
    По данным представителя пресс-службы департамента экономической безопасности (ДЭБ) МВД РФ с начала года в России выросло количество случаев взяточничества, передает РИА «Новости».

    «В январе-феврале 2008 года только подразделения экономической безопасности МВД РФ по статье 290 УК РФ (получение взятки) выявили 1360 преступлений и направили в суд более 600 уголовных дел. При этом за весь 2007 год структуры ДЭБ выявили 5140 таких преступлений, а все правоохранительные органы страны — 6788», — сказал представитель пресс-службы.

    По статье 290 УК РФ пойманного на взятке ждет наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

    «Департамент экономической безопасности МВД России уже неоднократно выражал обеспокоенность ростом взяточничества в высших учебных заведениях. И в первую очередь, это касается получения должностными лицами незаконного денежного вознаграждения за поступление в вуз или за успешную сдачу сессии», — отметил представитель МВД.

    В настоящее время сотрудники ДЭБ и ГУВД по Владимирской области задержали заместителя Владимирского филиала Российской академии Государственной службы при президенте РФ и начальника одного из отделов администрации города. Оба задержанных за денежное вознаграждение способствовали поступлению абитуриентов в престижный ВУЗ и оказывали дальнейшую помощь при сдаче экзаменов.

    «Задержать злоумышленников помог один из студентов, который обратился с заявлением в милицию о том, что у него за оказание помощи при сдаче вступительных экзаменов и дальнейшее содействие в обучении запросили 100 тысяч рублей. В момент передачи денег в сумме 90 тысяч рублей оперативники задержали посредника, который оказался работником городской администрации», — отмечается в пресс-релизе.

    В отношении заместителя филиала академии госслужбы возбужденно уголовное дело по части 2 статьи 290 (получение взятки) УК РФ, а в отношении чиновника — по части 2 статьи 291 УК РФ (дача взятки). По статье 291 УК РФ можно ждать до трех лет лишения свободы.

    Также уголовное дело по факту получения взятки было возбуждено в Пензе. На этот раз обвинение получил начальник военной кафедры одного из учебных заведений города.

    ______________________________________________________
    Мой камент:
    Международной группой Transparency International был пару лет назад опубликован доклад
    по которому Россия занимает по уровню коррумпированности 126-е место. Впрочем подобного рода вещи обнародуются регулярно и на протяжении многих и многих лет мы устанавливаем антирекорды. например фонда ИНДЕМ приводит интересные цифры http://www.nr2.ru/center/33190.html утрверждая, что обьем взяток превышает бюджет в 2,5 раза (В ДВА С ПОЛОВИНОЙ!). Тут можно спорить об ангажированности статей, точности оценок но любопытно другое. На протежении как минимум 15 лет существования МВД РФ выявлялись еденичные факты коррупции, до обвинительного вердикта суда вообще доходили отдельный дела. А теперь как после отмашки повалили. Только в прошлом году выявлено около 9 тыс дел. Любопытно конечно посмотреть на структуру /вполне возможно что ловят за 1 бутылку коньяка и 1000 рублей, а настоящих дел опять таки единицы/. И опять таки вердикты судов. Все это детали /хотя и немаловажные/. Но настораживает другое. Президет дал отмашку и началась какая то компонейщина. Мы помним очень много таких примеров. Любая компонейщина у нас все больше смахивает на показуху и временность. А сути дела не меняет
    5:24p
    Для всех начинающих байкеров.
    Литровый спортбайк для чайника
    Советы "кАнкретным пацанам", пересаживающимся на спортбайки с каенов... :)

    Я вот почитал moto_ru и у меня сложилось такое впечатление, что скоро джипы упадут в цене - все их владельцы пересядут на спортбайки. У меня есть убеждение, что даже в Москве полные имбицилы не могут заработать денег на Каен, а это значит что думать головой такие новички умеют. Лично мне пофиг с какой целью покупается спортбайк - наблюдать кровавые сопли, стекающие с отбойника, одинаково эстетически неприятно, будь они трубайкеровские или понтометовские. Поэтому пишу "многА букАф"...

    Прежде всего, литры бывают разные. К примеру BMW R1200R с объемом 1.2 литра намного безопаснее Yamaha R1 c объемом 1 литр. Там и лошадок поменьше и зависимость крутящего момента от оборотов более спокойная. Но если уж хочется литр и именно спортивный, потому что девки лучше дают именно при виде спортбайка (рассказывать, что спортбайк нужен для езды в пробках лучше не надо - это старый и уже не смешной анекдот), то вот минимум, который нужно знать:



    1) Сесть впервые на литровый спортбайк можно, особенно если возраст уже около тридцатника. Голова уже работает, в жизни есть что терять - поэтому риск значительно меньше, чем в возрасте 18-20. Родителям: в 18-20 можно купить литровый спортбайк своему чаду, если он уже совсем вам надоел, а отправить его в армию нет никакой возможности.

    2) Спортбайк значительно уступает по маневренности и рулению другим типам мотоциклов на скоростях меньне 50 км/ч. Поэтому на первых порах в пробки лучше не лезть.

    3) Права можно купить, но учиться ездить надо. Для этого нужно отнести немного денег в мотошколу с хорошей репутацией. В школе должны научить экстренному торможению, езде с заблокированным задним колесом, борьбе с кратковременной блокировкой переднего колеса. Это базовые навыки, без которых ездить можно, но не у всех получается втечение длительного времени. Замечу, что вилли со светофора, стоппи и прочая херня в обязательную программу не входят.

    4) Помимо стандартных мотоциклетных радостей вроде пятен разлитого масла на дороге чайника на спортбайке поджидает много сюрпризов. Основная проблема в том, что мощность мотора и тормозов спортбайка превышает в большинстве случаев ту, которая нужна для срыва колес с асфальта. Собственно, именно для этого и нужно пройти обучение - только в мотошколе расскажут о всех возможных вариантах, как и откуда может подкрадываться писец... "Я буду ездить, аккуратно откручивая газ" не поможет - для блокировки заднего колеса достаточно неправильно понизить передачу, резко бросив сцепление.

    5) Если для кого-то это все еще новость: спортбайк разгоняется быстрее, чем тормозит. А тормозит он хуже любой машины с хорошими тормозами. Если он управляется чайником, то торможение раза в два менее эффективное, чем у того же чайника за рулем автомобиля. Об этом нужно всегда помнить.

    6) В городском траффике опасна не скорость как таковая, а ускорение. Грубо говоря, единицы других водителей на дороге подозревают, что вот эта двухколесная фигня наберет сотню за 4 секунды (2.5 - это надо тренироваться). Поэтому часто не уступают дорогу. То же относится и к большим скоростям - едешь 200 км/ч, значит для всех ты невидимка. Тебя никто не видит и правила дорожного движения на тебя не распространяются. Забудь о приоритетах, главных дорогах и т.д. - отовсюду может выехать все, что угодно. Мораль о том, что на такой скорости можно порвать на куски старушку или пионера, которые переходят улицу в неположенном месте, читать не буду...

    7) Защита должна быть. Чем лучше защита, тем меньше она подходит для повседневных поездок, но и тем больше здоровья остается после падения. Найти отптимальный вариант где-то посередине - личное дело каждого. Однако хочу заметить, что даже лучшая защита не спасет от летального исхода при столкновении с неподвижным препятствием на скорости выше где-то 50 км/ч. Иными словами - защита она помогает при скольжении, при столкновении не помогает ничто.

    Вот и все, в теории все просто. Если кому-то интересен спортбайк для именно спортивного вождения, то для начала нужно купить, к примеру, полносильную Aprilia RS 125 (по буквам: сто двадцать пять кубиков). Это оптимальный вариант для тренировок на так называемых треках, которые на самом деле картодромы. Есть мнение, что тот, кто впервые сел сразу на литр, никогда не научится эффективно проходить повороты. Я с этим согласен, несмотря на то, что знаю несколько исключений из этого правила.



    http://community.livejournal.com/moto_ru там мы все это и обсуждаем :)

    _______________________
    Небольшой камент от меня. Ребята и девчата. Моцык это круто. Наверное даже круче чем секс. Хотя секс чаще :) В общем не знаю. Но помните, даже если вы 20 лет за рулем машины - байк ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ. И последсвия другие. Т.ч. снобизм в жопу и низенько-низенко, нас и так каждый год прилично уходит из этой жизни.
    8:07p
    Владимир Владимирович (с) о США, друге Джордже и прочем
    Россия и США договорились по некоторым проблемам
    В послании Джорджа Буша российскому президенту содержатся предложения по договоренностям в основных сферах российско-американского сотрудничества.

    «Недавно у меня была возможность переговорить с президентом США Джорджем Бушем, я получил его послание, — сообщил Владимир Путин, встречаясь в Кремле с Кондолизой Райс и Робертом Гейтсом. — Это серьезный документ, мы его проанализировали». «Если удастся договориться по основным его положениям, наш диалог будет продуктивным», — подчеркнул он. «Но проблем для обсуждения еще достаточно, — добавил он. — В тоже время мы рады, что диалог “два плюс два” востребован».

    Путин полагает, что по некоторым проблемам России и США уже удалось договориться. «В таком составе мы встречались 6 месяцев назад. Как мне представляется, диалог был продуктивным, — сказал Путин. — Прошло шесть месяцев, и мне думается, что по некоторым проблемам можно поставить точки в качестве окончательных договоренностей».

    Как сообщил ИТАР-ТАСС информированный источник, на днях из Вашингтона действительно было получено послание президента Буша президенту Путину. «В нем содержится подход к российско-американским отношениям и их перспективам. Это послание — своего рода наследство будущим строителям российско-американского взаимодействия»,- сказал источник.
    _____________________________________________________
    Мой камент: Это конечно супер что они там о чем то договорились. Дай то как говорится бог :) Но вот что любопытно встречи проходят с уважаемым ВВП, а не с ДАМ. Это еще раз говорит о том, что Путин имеет пока да и в обозримой перспективе гораздо более весомые аргументы. Впрочем это не плохо. Все таки именно но поднял Россию с "колен" чего бы там ни говорили злопыхатели и завистники.

    << Previous Day 2008/03/17
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org