Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_18432 ([info]catford_bridge@lj)
абсолютно согласна. и про подвижников и про бюджет. да что вы знаете о пленке? при нормальном хранении 120 лет для нее не срок, не говоря уже о разрешающей способности по сравнению с вашим техническим барахлом.
сколько прожили vhs? а сколько проживут dvd и прочий технический мусор? перегонять архивы...пожалейте эмульсию. мало вам того, что рембранда с ван гогом своими вспышками глупые туристы доводят до преждевременной реставрации, разрушая краски, кино хоть оставьте, пленку реставрировать очень сложно.

а для любителей у госфильмфонда есть прокат плюс при желании все можно попросить записать. и если пара зевак не увидят десяток шедевров, от них не убудет - пусть на американские смотрят, им без разницы с чего окультуриваться. а кому надо, те изыщут возможности, уверяю вас


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: