Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет una_ragazza_o ([info]una_ragazza_o)
@ 2006-08-02 05:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Новая личина БАБы
Неужели это правда БАБ написал? Ему не дают покоя лавры Правдиной?:) Ну, в отличие от Правдиной, хоть написано нормально, можно читать:http://www.soznanie.info/st_berezov.html


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]una_ragazza_o@lj
2006-08-03 20:07 (ссылка)
Слушай aj_27, он по профессии экономист и очень хороший, поэтому разбирается в процессе приватизации и других процессах, которые происходили в нашей стране не так уж и давно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aj_27@lj
2006-08-04 06:49 (ссылка)
Экономист ????? Надо же ?????

Ни в одном из его комментариев, нет даже намека на какие-то логические умозаключения, сплошная русо-путино-фобская пропаганда, и вылизывание БАБ.

Вообщем, это вражеский пропагандист. Свою главную цель он озвучил - раздел России по частям. Тут все ясно. Фактически спорить с ним не о чем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]una_ragazza_o@lj
2006-08-05 21:04 (ссылка)
Это я про тебя говорю, кто у нас учился в самом крутом экономическом ВУЗе России :)А onkel_hans не знаю, кто по образованию и профессии, но по убеждениям он демократ и либерал :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -