Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет una_ragazza_o ([info]una_ragazza_o)
@ 2007-08-04 07:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Некоторые из моих фото столицы Франции города Парижа. Качество отстой, так что художественной ценности не представляют, это мой первый опыт сьемки данной ( в прямом смысле :) моделью цифровика. Однако, тут их сильно уменьшили, потому многие интересные детали не разглядеть.

Шаверма Фалафель, по-моему, довольно живописная, в отличие от аналогичных заведений у нас и в Норвегии. Находится в самом центре города, с собаками вход воспрещен, на стекле наклейка с надписью халяль по-арабски. Ну, правильно, тем, кто не читает по-арабски, не надо знать, халяль тут или нет, такова, видимо, логика хозяев заведения. А интересно, много ли в городе Париже харамных шаверм? :)


Стена дома.


Улица в центре города.


Лувр, вид сбоку, фото сделано из машины в движении.

Если кому понравилось, могу выложить еще фото этого славного города.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]una_ragazza_o@lj
2007-08-04 19:09 (ссылка)
Если честно, эти фото еще более-менее приличные, остальные вообще отстойно получились. Я постараюсь выложить остальные фото, которые еще ничего. Просто я много фото снимала через стекло из окна движущегося автобуса или машины, при этом результат был разной степени паршивости :) А что за работа? Как я поняла, ты просишь выслать фото на почту, потому что они нужны в большом разрешении.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]une_maitresse@lj
2007-08-05 19:08 (ссылка)
да не, плевать мне на разрешения)

живыми продажами в сфере туризма я занимаюсь

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]una_ragazza_o@lj
2007-08-05 23:53 (ссылка)
Запостила еще фото. Пиши подробнее на мыло: toya@mail.ru.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]una_ragazza_o@lj
2007-08-17 08:37 (ссылка)
V pincipe, esli nado gde-to razmestit foto, to mozhno vzyat iz posta, tolko so ssilkoy na moy zhurnal.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -