Ингибитор Мао
View:Personal Journal.
View:Friends.
View:Calendar.
Missed some entries? Then simply jump to the previous day or the next day.

Sunday, March 18th, 2007

Time:3:05 pm.
Music:Dobranotch - Otz totz Perevertotz.
Ирония судьбы: послушала в прошлое воскресенье "От тоц перевертоц! Бабушка здорова" - и вся неделя сопровождалась драматическими подробностями из жизни некой бабушки (которая, увы, совсем наоборот). И у отца сестра умерла. Красивые названия - Богородицк, Воронеж, Рамонь - но тамошние родственники живут как на другой планете.

Чем дольше не читаю лже-френдоленту, тем страшнее её открывать. Впечатлений хватает и своих (недостающее подбирается из книг), а чужие подробности тяготят как никогда. Вот так они и вымерли.

H.E.R.R. прекрасен всеми своими актами!
Comments: Read 1 or Add Your Own.

Time:5:56 pm.
Music:Klaxons - Hall of records.
Мало мы знаем о наших кумирах. По наводке Веры Андреевны обнаружены ню-фотографии Кевина Барнса. Чуваку мало писать отличные песни и рулить одним из самых любимых инди-проектов - Of Montreal, так он ещё прошёлся по стопам Игги Попа и Майкла Джиры.


дальше - естественно, больше )

Поразил меня отнюдь не член (было бы странно, если бы он отсутствовал), а чулочки! Наш человек. Сразу же вспомнился Денис, нагло напяливший и прожёгший мои коричневые чулки. Мужчины, помните! Курение опасно для вашего туалета.
Comments: Read 7 or Add Your Own.

Ингибитор Мао

View:User Info.
View:Friends.
View:Calendar.
View:Memories.
Missed some entries? Then simply jump to the previous day or the next day.