untergeher's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, October 21st, 2003
Time |
Event |
12:48a |
Студенческое - Что с тобой? - Да живот прихватило... Экзамены, стрессы... - Экзамены говоришь? Ты посмотри, как ты питаешься! - И что ты предлагаешь? - Давай ебаться! | 12:52a |
[Только что реклама по ТВ] Молоко дает силы и здоровье! А шоколад дает радость и веселье! [А мне всегда казалось, что силы и здоровье дают занятия спортом, а радость и веселье - травка, ну, может, алкоголь] | 6:29p |
Эпические переводчики порнографии Вчера ночью. Бессонница. Смотрю порно. Переводчик, словно аэд, что видит, о том и рассказывает.
Сцена: грудастая баба имеет секс с мужиком на зеленом газоне; потом баба встает с мужика, ложится на близстоящий стол и говорит: Du kannst steсken, wohin Du willst [нем. Можешь сунуть, куда хочешь]. Переводчик [бодрым голосом]: А теперь давай делать это на столе!
Current Mood: sleepless Current Music: I'm not a girl, not yet a woman - Britney Spears |
|