Бессонница вошла в новую наизощрённейшую стадию. Лег в 23:40, проспал ровно четыре часа. И все. И как будто бы уже утро. Час просто пролежал с закрытыми глазами. Потом понял, что пора вставать. Принял душ; побрился; выпил кофе, теперь сел за работу.
Правда, накауне я спал до половины пятого дня и чуть было не проспал встречу с издателем, потому что выпил таблетки для сна.
...
На повестке дня проблема формы у Стефана Георге и симультанный стиль экспрессионистов, поездка в книжный магазин и rendez-vous. Последнее, впрочем, под большим вопросом, во многом из-за того, что у меня все-таки [жуткие] синяки под глазами; они, как известно, не красят лица, ну, может быть только в некоторых случаях, а вообще, когда человек отправляется на rendez-vous, то все в нем должно быть хорошо.
Current Mood:
optimisticCurrent Music: Life for rent - Dido