Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет upir_lihoy ([info]upir_lihoy)
@ 2015-03-02 15:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ще не вмерло гей-кино
Наш уважаемый переводчик-либерал, внимательно изучив ватную лексику сами знаете кого, написал очередной шедевр в виде аннотации к фильму. Странно, что не упомянул про партию Ёббик:

Не повезло капитану футбольной команды Сабольчу. После неудачного матча решил он сбежать из Германии в родные места. Места же оказались в забытом Богом углу сельских общин Бекеш, Чанад и Чонград, с XIX века прославивших себя яростным сопротивлением крестьянства всяческим европейским переменам и называемых с тех пор Viharsarok, то есть именно что «Угол бурь». С тех пор ярость там поутихла, бури превратились почти в безобидные грозы, но, думаете, к XXI веку крестьяне смирились с либерастическими поветриями из Европы? Отнюдь! Всё так же от людей там не спрятаться и всё так же, как ни оберегай свои нехитрые гей-секреты, втихаря все равно не сойтись-разойтись, не сосвататься. Ох, и трудно в деревне у них! Даже в самом центре Гейропы никакая пасека не спасет Саби и его друга Арона от гомофобов. Хотя если трахать деревенского за деньги – это там любого всегда пожалуйста. Ведь деньги для крестьянина – святое. Но только чтоб без соплей про любовь и природную тягу парня к парню! Не любят серьезных гей-отношений на венгерской Земле Гроз. Это вам не русская пастораль, где за полями, садами, за пасекой тоже не уйти от придирчивых глаз, но хотя бы поют, что не держат камня за пазухой. Да теперь и в русской еще как держат! Многое поменялось с хрущевских времен. В наше время земляку лучше лишний раз побояться земляка – обидят и еще как обидят, если только заподозрят хоть в самой мелкой «измене Родине» или, тем более, в «гей-пропаганде».
В общем, фильм снят по реальным событиям и учит нас, что любовь - это хорошо и красиво, но не место геям в деревне. Для геев – Берлин, Лондон, Калифорния или, в крайнем случае, тихий пляжный Майами, где даже гей-браки не разрешены. Однако и там не держите двери открытыми. Будьте осторожны. Народ нынче мелочный и недобрый.


(Добавить комментарий)


[info]gilgatech@lj
2015-03-02 10:16 (ссылка)
Тяжело в деревне гею без нагана.

(Ответить)