Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ushkuinik14 ([info]ushkuinik14)
@ 2007-06-21 15:24:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Освобождение
Сий очерк я написал ещё давно для одного уже несуществующего издания. Случайно нашёл. Публикую, не пропадать же добру))

На своей Земле мы как в гостях. Куда не глянешь, всюду азиатское безкультурие, в глазах окружающих читается восточная жажда накопительства, дух торгашества и готовность предавать всё самое близкое ради материальных благ. Десятилетия, проведенные под властью большевистских свиней, олигархов и чекистов, дают знать о себе, куда ни взгляни. По разбитому асфальту, заваленному горами мусора, между унылыми хрущёвками, населёнными нищими, проезжают иномарки с галдящими горцами. С раннего утра у подъездов толпятся алкоголики, ищущие деньги, чтобы похмелиться. Одетые во вьетнамское базарное барахло подростки несут к цыганам украденные ночью автомагнитолы, чтобы получить очередную дозу дурмана. Вечером из уютного когда-то скверика доносятся ругань и битьё стёкол – это две группы гопников не поделили что-то по-пьяни и устраивают поножовщину. Накрашенные дешёвой косметикой ПТУшницы стоят на панели под пристальным взглядом предприимчивого еврея-сутенёра. Милиции здесь нет – вечерами они боятся выезжать на вызовы, к тому же местные чеченцы регулярно помогают деньгами, зачем суетиться. Что это? Ташкент? Баку? Ереван? Нет, это окраина любого провинциального городка. Но и в крупных мегаполисах не лучше. За видимой роскошью и сытостью скрываются всё те же жадность, трусость, слабость. Молодые девушки суетливо бегут на работу к своему директору Рабиновичу, чтобы работая без отпуска и выходных, сделать карьеру и заработать немного денег. Деньги очень нужны, ведь нужно заплатить налоги, дабы государство помогло таджицкой семье, в которой 11 детей. Это современно и правильно. Познер по ТВ говорил, что так все делают.
Нищета, разруха, рабство – разве этого достоин один из величайших европейских народов? Но мы освободим эту священную землю от наших врагов и их антикультурных ценностей. Ослепительный свет Нового Рассвета вернёт нашим людям Свободу, данную им Природой. Счастливая жизнь, достойная потомков Богов, войдёт в каждый русский дом.
Пока люди ещё не знают, что такое Свобода. Их не учили этому в школах, и их родители не могли про это рассказать, потому что и сами никогда ей не обладали. Быть хозяином на своей Земле – как объяснить необходимость этого людям, которых с детства учили жить рабами? Как заставить человека поверить нам, если он искренне гордится своим рабским положением?
Но ничего. Белые не проигрывают. Освобождение обязательно придёт. Чего бы это ни стоило.
По идеально чистым аллеям в уютном скверике, окружённом величественными зданиями, будут прогуливаться красивые, здоровые и необычайно счастливые люди, гордые своим происхождением. А белокурый голубоглазый паренёк скажет: «Ну и что здесь такого? Так и должно быть. Мы ведь РУССКИЕ, а не какие-нибудь там россияне ».



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.