Журнал непрерывного отжига и ковки. Здесь куется наша победа
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, July 25th, 2005

    Time Event
    2:55p
    Френд-лента засрана спамом -
    злорадными некрологами ЦЕНТРА АМЕРИКАНСКОГО АНГЛИЙСКОГО, БЛЯ!!!!!!
    2:59p
    Прошу у Великого Человека (ТМ) прощения - вчера накупался в пруду и про-
    спал :(((
    Итак, Вчера прошла ДЕКАДА с того момента, как Рейсхмаршал Авиации используя своих лучших асов нанес серию точечных авиационных ударов...
    ну дальше вы сами знаете
    Декада - революционный промежуток времени
    ПОЛНЫЙ АПДЕЙТ! Ох, чтобы я без Ингера делал!
    ДЕСЯТЬ ДНЕЙ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ! Ох, потрясли!
    Ох, до сих пор трясет!
    3:16p
    Сезон черешни продолжается
    ЧЕРЕШНЯ - ЭТО ВИНОГРАД СЕГОДНЯ!
    3:20p
    Мейл.ру висит -
    заспамленное "Взглядом"
    3:22p
    В продолжение
    Любите ли вы черешню, как люблю ее я
    3:24p
    У меня в Семаджике глюк -
    чуть постинг отправлю, сразу ЖЖ-юзеры на мобильный звонят.
    Чтобы это значило и как лечить?
    Семаджик в смысле
    3:27p
    Симаджик абиделса
    коминтав нет
    3:46p
    Кашин очистил ящик
    Мэйл.ру заработало
    4:46p
    Жара
    Сон разума рождает чудовищ.
    Чудовище спит - служба идет
    ЗЫ. СпиЖЖено у хорошего человека.
    5:52p
    Закон джунглей однако!
    Паркер украл бренд "Китайский летчик". Литвинович украла у Паркера бренд "Стенгазета"
    Зобух придумал бренд "Гражданский фронт". Миша Голованов предложил мне с друзьями этот бренд проинвестировать. Мы сказали - введи нас в руководство - проинвестируем. Миша ответил красноречивым молчанием. А Литвинович, опять же украла у Жени с Мишей бренд.
    И теперь все это принадлежит чемпиону мира по шахматам Остапу Бендеру Гарри Кимовичу Каспарову, лауреату шахматной доски по кумполу
    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ?
    Апд. Спасибо Бурритосу - ОСТАП БРЕНДЕР!!!
    7:00p
    Английский посол дожидался терактов
    Его ограбили 26 июня в Петербурге 5-6 подростков, как он думает, кавказцев (а милиция подозревает цыган). Я же подозреваю, что он не заявлял об ограблении в милицию, чтобы оградить кавказцев от возможных нападок русских националистов. Лондонские теракты, очевидно, модифицировали его мнение о том, кто является союзником англичан, а кто – не совсем союзником. И 18 июля он заявил об ограблении.

    Ну что тут сказать – раз они проделывают такие гнусные вычисления, пусть потом не обижаются, что у них столько недоброжелателей.

    новость "Товарища" от Михаила Денисова, как вы уже поняли :)
    7:10p
    Министерство обороны пытается навредить самому себе
    Михаил Денисов на "Товарище" о попытке реформы военных кафедр

    Предлагаемая им реформа военной подготовки в гражданских ВУЗах равнозначна простой ликвидации этой самой военной подготовки. Для заполнения групп военной подготовки не наберется необходимого минимума желающих. Если студенту предлагается выбор между годичной службой солдатом и тремя-пятью годами службы офицером, то в 99 процентах случаев он выберет первое. При другом настрое он не пошел бы в гражданский ВУЗ, а выбрал бы военное училище.

    Как это скажется на Министерстве обороны?Read more... )
    7:28p
    Сестра Багдасаряна организовала очередную кампанию массового
    жаления себя. От вампирка - ну прям мадам Брошкина! Даже Великому человеку (ТМ) и то видна безвкусица. А лохи ведутся. Жалеют. Две станицы жалистных комментов. О казззлы!
    9:18p
    Мои пять копеек к скандалу "Родина" - Социнтерн - Сурков
    Написал статью-манифест "Почему русская социал-демократия обречена иметь националистическую составляющую (письмо европейским товарищам). После публикации - запощу

    << Previous Day 2005/07/25
    [Calendar]
    Next Day >>

Пора вернуть эту землю себе!   About LJ.Rossia.org