4:31p |
Объява В четверг, 1-го декабря, должны произойти два важных мероприятия.
Первое. С 15-00 до 17-00 в сквере напротив кинотеатра им. Моссовета по адресу- Преображенская площадь, (станция метро Преображенская площадь) будет проведен митинг в защиту полковника Квачкова. Заявленная численность участников - 500 человек. Разрешение на митинг получено. Вход свободный :)) Присоединяйтесь в рамках заявленной численности :)) Если вас придет больше 500, то превысившие заявленную численность становятся на расстоянии 10 метров от места митинга. С целью , чтобы меня, Шлихтер и Голышева не свинтили :))
Второе. С 18-00 до 21-00 в рамках заседания клуба "Товарищ" будет проведен круглый стол "Общественное значение дела Иванниковой". На круглом столе будет проведена встреча Александры Иванниковой и ее адвоката Алексея Паршина с журналистами. На круглый стол приглашены: Константин Крылов, Александр Белов, Виктор Милитарев, Наталья Холмогорова и другие общественные деятели, внесшие свой вклад в оправдание Александры.
Запись на круглый стол и аккредитация журналистов у Славы Макарова по адресу: himura@yandex.ru.
ЗЫ. Подумываю, не подать ли заяву после 4-го на пикет у Генпрокуратуры с лозунгами "Спасибо тебе, прокуратура!" и "Прокуратура с народом едины!" :)))) |