Журнал непрерывного отжига и ковки. Здесь куется наша победа
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, May 2nd, 2006

    Time Event
    12:51p
    А вот интересно,
    ждать сегодня очередного токаревского постинга на ее хомепаге? Про маленького, жЫрного, уродливого жЫда на нацЫстской дИмонстрации?
    3:05p
    Лена Токарева, как это ни странно,
    про меня ничего пока не написала. На своей хомепаге.
    А написала, наоборот, вовсе даже про Марата. Это, честно говоря, меня даже немного удивило. Ведь Лена Токарева последний год работает сливным бачком Владислава Юрьевича Суркова. А тут она злобно критикует Марата. Говорит, что численность у него была маленькая и проплаченная. И еще она говорит, что Марат пИздит деньги у Кишенина. В собственную бездонную кишеню. Ну, в такие гнусности я, конечно, не верю. Это все, конечно, клевета. Но вот возникает у меня совершенно другой вопрос. Неужели у Кишенина с Гельманом вовсе не такие безоблачные отношения с Сурковым, как мне до сих пор казалось?

    Итак, как я вам уже говорил, не верю я токаревской клевете. Но текст ее здесь, все-таки, под катом перепощиваю. Я, конечно, и ссылочку даю, но кто же Елену знает. Вдруг у Марата с Кишениным и правда такие безоблачные отношения с Владиславом Юрьевичем Сурковым, как мне до сих пор казалось? Тогда Лена свой постинг со своей хомепаги, как пить дать, сотрет. Поэтому я его для вас здесь оставляю. На всякий, стало быть, случай. Ну, а если не сотрет, тады - ай. Как говорится, кто не спрятался - я не виноват.

    Так что вот он, под катом лежит, вас дожидаетя. Из соображений гласности и свободы прессы. Особенно меня заинтересовал материал про объявления на сайте МГУ. Вот ведь Токарева сука. Даже на чужих сайтах материалы научилась фальфицировать

    Read more... )
    3:11p
    На этом месте могла бы быть ваша реклама
    Хотел запостить первомайские фотки. Но на ЛЖ-плюсе висит объявление: "Ушла на базу. Приходите после 17-00". Жалко, скриншот не успел снять. Сейчас там уже обычное объявление. Типа сайт перегружен. И все эти вещи. Так что ждем-с.
    3:47p
    Стилистика-интернешнл
    [info]comandante_ss@lj и [info]alenushka777@lj изо всех сил помогают [info]galerist@ljу пиарить грандиозный успех СДПР-Интернейшнл во славные дни Первомая. Делаю это они , я надеюсь, совершенно бесплатно. Из чисто идейных соображений. По зову сердца, так сказать. Но я бы им, все же, немножко приплатил. А то у них получается в бесплатном варианте как-то без души, бюрократично. Драйва нету. Один канцелярит.

    http://alenushka777.livejournal.com/371978.html?mode=reply
    "По некоторым данным, представители движения «Интернационал», вышедшие сегодня на улицы Москвы, по численности уступили лишь «Единой России» и КПРФ. "
    http://alenushka777.livejournal.com/372284.html?mode=reply

    И в Папарацци ведь перепостила, не поленилась. По зову души, по велению сердца, очевидно.

    http://comandante-ss.livejournal.com/13596.html?mode=reply

    http://comandante-ss.livejournal.com/13843.html
    "До сих пор в восторге!
    Я все еще под впечатлением от вчерашней демонстрации "Интернационала" на Красной Пресне!"

    Вообще, не могу понять. Что происходит со стилем моих друзей? Ведь и Лена и Сережа - довольно сильные журналисты. Видимо,  ИнтернацЫзм отрицательно влияет на физиологию стилистику своих сторонников.

    Но ничего. Все это поправимо, я полагаю. Даже без небольшой приплаты. Жду - не дождусь, когда молодому поколению подставят свое могучее плечо
    [info]guseletov@lj, [info]didevich@lj, [info]novichkov@lj и [info]ivanfedorov@lj.

    Ну, в крайнем случае, рекомендую привлечь Олега Горяйнова. Во он как на Пиздопе соловьем разливается на тему ИНТЕРНАЦыЗМА. Все ж писатель, блин. А он и Калюжного привлечь может. Все хлеб. Калюжный - он же фоменковец.

    Даешь Фоменковщину в Интернационал!

    Авось, и стиль улучшится.
    7:19p
    Моралеса - в Кремль!
    .
    7:49p
    Присоединяюсь к флеш-мобу, объявленному Сережей Серебряковым
    МИЛИТАРЕВ - СТАРЫЙ МУДАК!

    http://comandante-ss.livejournal.com/14668.html?nc=2&style=mine

    ЗЫ. А то жалко мне его. Флеш-моб объявляет, а к нему, кроме Моси, никто и не присоединяется :))))
    Так что, третьим буду.

    ЗЗЫ. А все-тки, ИнтернацЫзм сильно мозги отбивает. Креатифф-то весьма бОянистый. КашЫным попахивает :)))))))))

    << Previous Day 2006/05/02
    [Calendar]
    Next Day >>

Пора вернуть эту землю себе!   About LJ.Rossia.org