Журнал непрерывного отжига и ковки. Здесь куется наша победа
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, September 23rd, 2006

    Time Event
    12:20a
    Смотрел "Народ хочет знать"
    Видел по ящику не только Каришу, но и Валерия Лицкая. А я то думаю, чего это он у нас на форуме АПН под весьма прозрачным ником "Валерий" постит? А это Валерий Анатольевич в Москве, значит. А я то уж надеялся, что это он из Тирасполя пишет.
    Не подумайте плохого, я к ВА очень хорошо отношусь. Просто приятно, что видные государственные деятели под моей и Пашиной статьями отметились.
    А чего Дима Соин не постит на форуме АПН? Непорядок!
    Я ему, можно сказать, в политической любви объясняюсь, а он молчит.
    12:47a
    Храм на Новаторов - Пушкинская площадь
    В четверг принял участие в молитвенном стоянии Союза православных хоругвеносцев. Отмечали 625 -ю годовщину победы на поле Куликовом. С разрешения Леонида Донатовича я организовал в "фойе" небольшой митинг в защиту нашего храма. Я уже много раз участвовал в разных совместных акциях с СПХ. Но впервые посетил мероприятие, где Союз является основным организватором. Впечатление очень сильное и позитивное. Послушав внимательно основные выступления, я понял, что у Союза есть своя , очень продуманная политическая теология. Я бы назвал ее, по аналогии с известным термином "национал-католицизм", национал-православием.
    Сказать прямо, мне эта идеология близка. Думаю, стОит написать об этом статью. Было очень приятно увидеть на митинге Владимира Николаевича Осипова. Он был, наряду с Леонидом Донатовичем, основным докладчиком. В конце митинга я тоже выступил.
    Осипов написал очень правильную резолюцию, в которой содержались требования к Генеральной прокуратуре выявить и наказать сотрудников правоохранительных органов, прописавших в Сальске, Харагуне, Вольске Кондопоге и т.д. бандитов. Все мы ее подписали.
    Я, надеюсь, камрады, вы на меня не обидитесь, но я взял на себя окаянство и подписал ее не только в личном качестве, но и от РОДа, и от инициативной группы в защиту храма.
    Надеюсь, что наш любимый префект Челышев окажется для Союза ничуть не менее вкусной пищей, чем Луиза Чикконе :))))))))))))))
    Конечно, у меня много разногласий с Союзом. Я не монархист, ни поклонник Ивана Грозного и довольно равнодушен к ИНН. Но все это не мешает мне видеть в СПХ чрезвычайно достойного союзника. И уж точно скажу - ничего клоунского в Союзе нет. Скорей, либерасты под насмешками скрывают страх.










    Read more... )





    Read more... )



    Read more... )



    А это, как вы поняли, меня святитель Николай благословил.

    << Previous Day 2006/09/23
    [Calendar]
    Next Day >>

Пора вернуть эту землю себе!   About LJ.Rossia.org