Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет v_r ([info]v_r)
@ 2016-09-01 13:56:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Про системное насилие и пятого помятого.
Зубная боль это фашистское государство.

Это не преувеличение и не метафора. Это совершенно буквально. Зубная боль это фашистское, тоталитарное государство. Красные кхмеры, Третий Рейх, Советский Союз, Российская Федерация, ДАЕШ, Зубная Боль.

Из-за боли спать я не мог, но и воспринимать реальность не мог. Мне казалось, что внутрь меня залезают прекрасные любимые дети и учатся во мне. Большая часть вылезает оттуда возмужавшими и красивыми, но те, кто попадает на правую половину лица -- встречаются с крокодилом Геной. Гена их избивает, насилует, а чаще просто растворяет в воздухе.

И тогда священная инквизиция -- голландские гномьи тени в разнополых шляпах, -- залезают в меня, с факелами и начинают унижать меня и бить за то, что крокодил Гена во мне ест детей. Мне становится обидно и я хочу перестать существовать, но сразу же понимаю, что это подлая мысль, потому что я нужен для того, чтобы дети учились внутри меня.

И тут я начинаю осознавать, что это немножечко сон, по косвенным признакам: я вижу, что на моем диване столько-то шнурков таких-то формы и цвета, а на самом деле их столько-то и форма и цвет у них такие-то (лишь недавно я понял, что никаких шнурков на моем диване, конечно, нет). Значит мой мозг спит, но не целиком , а только наружняя часть, внутри он бодрствует. Короче, ситуация дополнительная к той, про которую я писал в посте про дверной глазок.

Я думаю, что этот сон давит на мой мозг тяжелой ношей и что от нее мои глаза превращаются в косые гранитные окровавленные параллелограммы.
И стало мне жалко мои глаза, потому что я вспомнил, как хороши они были, и как нужны мне.


Ненавижу 1 сентября. Я пошел в школу в 2004 году. С тех пор каждое первое сентября я ненавижу этот жутковатый праздник. Потому что каждое следующее первое сентября -- следующая годовщина Беслана. Каждый раз детям надевают бантики и ведут на убой. Из года в год. Лично Путин и ведет их на страдания и на убой.
К слову сказать, мы тут придумали, почему путинская этика больше всего на свете боится педофилии. Кабаева--гимнастка -- имитирует подростковость -- Путин подавляет и компенсирует.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: