v_x


July 18th, 2008

Entries · Archive · Friends · Profile

* * *
Ой, не могу
[info]pharmakos@lj выступает за территориальную целостность и государственный суверенитет Китая?. Круто. Российские интеллектуалы vs. Конгресс США ))))) Зачем - не понял. Хотя, конечно, Идель-Урал и Козакия - смешно. Сдается мне, что "Неделя порабощенных наций" возникла "почему", а не "для чего", за что РИ их и ругают. Забавно, что РИ не против "процессов политической трансформации тех режимов, которые не отвечают современным критериям государства и общества". Более того, в контексте получается, что и РФ - такой режим. Интересно, как РИ видят это самое "поощрение"? Ну, процедурно.
PS Идель-Урал, конечно, смешно. Но идеология эта еще более менее жива — и в Татарии, и на Урале.
* * *
Русского характера-то и нет, оказывается ((
Би-би-си | Россия | Социальные психологи: "русского характера" нет
Ученые Тартуского университета на основании репрезентативного психолого- социологического исследования пришли к выводу, что никакого стереотипа русского человека или специфического "русского духа" не существует.
Ну, ок. А почему же тут так живут?
* * *
Как что, так сразу рыжий
Путин включил Чубайса в состав комиссии правительства по хайтеку | Газета.Ru: Хроника дня
Чубайс входит в состав наблюдательного совета госкорпорации «Роснанотех», которую возглавляет его бывший первый заместитель по энергохолдингу Леонид Меламед.
* * *

Previous Day · Next Day