vadim205's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, August 22nd, 2010

    Time Event
    12:37a
    Image





    38. Тула веками оружие ковала, выпекала Тульские пряники и взрастила Льва Толстого и Левшу. Но многие её жители стремятся покорить Москву - город возможностей и больших заработков. Мне больше нравится Тула.
    39. Хотите получать много интересной информации? Тогда читай журнал о всяком на земле. Информация правит миром, умение находить её становится одним из самых важных в современном информационном обществе.
    40. Я очень рад, когда люди пишут о своем журнале, рассказывают о нем. Не всегда по ленте незнакомиго человека можно сразу ориентироваться. Например здесь и сейчас прислал мне ссылку на свой журнал. Буду рад, если в следующий раз он напишет о себе подробнее и мне не придется высасывать из пальца.
    41. Нам написала готоулина, почему именно так оно называется нашим сотрудникам выяснить не удалось, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. О подробностях сообщим дополнительно.
    42. Блог о мебели. Сборная и стандартная. Жесан (Jesan) - Кухни, шкафы-купе, гардины и многое другое. Комфортная обстановочка в квартире - залог здоровья и бодрости.
    43. Я жил, учился, работал в США, Австралии, Новой Зеландии, Западной Европе, России, примерно в 10 станах мира на протяжении многих лет. Собираю и анализирую новости, информацию из многих стран мира, включая Украину, в том числе и из Интернет. С плакатами протестую. Жена моя индонезийка. Пытаюсь помочь Украине, миру, себе. Я психически болен. Ищу подходящих союзников. Данные новости обновляются примерно каждый день.
    44. После диких адовых гуляний по пряничному городку и химическим окрестностям, подруга флюр исторгает радужную психотину. Поражаюсь я сообщением про данную подругу :)))
    45. Известный тульский общественно-политический деятель, координатор Клуба губернатора Тульской области Илья Петров до последнего времени не имел персонального дневника в ЖЖ. Теперь он появился.
    46. Искусство вести дневник в сети дается не многим. Но я надеюсь, что оно приходит со временем. Блог Мыйнова Андрея - это библиотека, софт и много другого.
    47. Те кто чрезмерно увлекается пивом должны хорошо себе усвоить, что в здоровом теле пива нет. Если вы конечно хотите быть здоровыми
    8:45p
    Прикольный виджет, счетчик.
    Image

    Прикольный виджет, показывает на глобусе из каких стран и городов пользователи, кто видит этот глобус в текущий момент.
    Глобус можно крутить в разные стороны, приближать.



    Image




    Прикольный виджет, показывает на глобусе из каких стран и городов пользователи, кто видит этот глобус в текущий момент.
    Глобус можно крутить в разные стороны, приближать.
    <div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:350px;"><embed src="http://ra.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="350" height="350" flashvars="m=0&i=0f8i8hysj38&r=true&v=true&b=000000&n=false&s=350&c=ff0000"></embed><br /><img src="http://ja.revolvermaps.com/c/0f8i8hysj38.gif" width="1" height="1" alt="" /> <a href="http://vadim205.livejournal.com/97676.html">Установи себе такой глобус.</a></div>






    << Previous Day 2010/08/22
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org