|
| |||
|
|
Я бы не сказал по вашим первым двум картинкам, что «сегодня большая часть этой территории застроена многоэтажными домами». Из моей картинки очевидно, что конфигурация территории кладбища на схеме соответствует фотоснимку. На схеме есть только подписи улиц, сами дороги не прорисованы. Улицы реально проходят не так ровно, как на схеме. Схема — это всего лишь схема, не карта и даже не план. Я полагаю, что улицы на схеме указаны только лишь для того, чтобы обозначить приблизительное направление, ориентир, куда идти, чтобы попасть на такую-то улицу. По моему мнению, неплохо бы ещё на схеме нарисовать ориентиры по сторонам света. Любопытно, что на схеме обозначено буквой «В»: вход, выход, въезд, ворота, восток? Добавить комментарий: |
|||