События и мысли
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in valeri_white's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Wednesday, June 4th, 2008
    3:27 pm
    "Проект Россия"
    Приветствую соратники! Давно не писал в этом журнале, но сейчас есть повод. Читаю интереснейшую книгу "Проект Россия" очень интересный анализ нынешней ситуации в России и возможностей выходов из нее. Настоятельно рекомендую прочесть, не пожалеете! Сам уже второй том читаю, но есть все 3 книги.
    Всем желаю удачи!
    Слава России!
    Tuesday, June 26th, 2007
    9:50 am
    Власти опять наехали на "Славянскую Общину" СПб.
    Как все же властьпридержащие боятся возрождения русского духа.
    "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июня. Несколько часов назад был проведен обыск в представительстве организации «Славянская община» в Петербурге. Как сообщил корреспонденту ИА «Росбалт-Петербург» представитель ДПНИ, во время обыска были изъяты списки формирующейся в настоящее время партии «Великая Россия»."
    Статья полностью здесь: http://www.rosbaltpiter.ru/news/3930.html
    Еще размышления по этому поводу одного Питерского соратника: http://ruspatrio.livejournal.com/51837.html
    По мере поступления информации буду дополнять этот пост у себя в ЖЖ и в http://community.livejournal.com/rus_slavjne_naz/

    Распространение данной информации крайне желательно.
    Friday, June 22nd, 2007
    10:27 am
    22 июня 1941 года - день великой трагедии всей белой расы. Скорблю.
    22 июня в 4 часа утра, началась самая великая трагедия белой расы. Два великих народа столкнулись в страшной кровавой бойне. Наверное нет ни одной семьи ни в России, ни в Германии по которой своими тяжелыми гусенгицами не прокатилась великая война. Наши народы понесли коллосальные жертвы, а не которые страня на крови великих народов заработали денег... не хочу в такой траурный для всех день об этом говорить.

    Посвящаю 22 июня.

    Свершилась страшная беда,
    Опять в войне схлестнулись братья.
    Я бы хотел чтоб никогда,
    Не повторилось то проклятье.

    PS: Скорблю.
    Если сегодня будет время выложу реалные воспоминания, своих дедов и дедов моих знакомых, я их успел еще живыми застаь.Ну если не получится заранее приношу извинения, я всеже на работе.
    Выложу либо здесь, либо в http://community.livejournal.com/rus_slavjne_naz/
    Wednesday, June 20th, 2007
    10:08 am
    Вчера в Питере состоялось очередное позорное судилище.
    Четверых молодых, русских ребят при повторном слушании (первое было оправдательным) признали виновными в убийстве черной обезьяны. Не говоря о том что это полная липа, сфабрикованная в угоду толерасам всея россеянии, это еще и очередное предупреждение всем русским людям - если вы раздавите таракана зашедшего в вашу квартиру с лестници, то вас запросто могут посадить за действия, совершенные по мотивам неприязненного отношения к тараканом :(
    PS: Позволю себе маленький совет, если кто в дальнейшем собирается вытравливать в своей квартире, ну скажем клопов там или тараканов, делать это надо с соблюдением всех правил безопасности для вашего здоровья. Перчатки и капюшоны, а так же удачное время для проведения дезинфекции, могут помочь вам в достижении положительного результата, без вреда для своего здоровья ;)
    Thursday, June 14th, 2007
    2:22 pm
    Чурбаны оборзели или достойный ответ ;) (И смех и грех)
    Вчера супруга рассказала забавный эпизод. Она ехала с работы в маршрутке, а она у меня симпатичная, и вдруг к ней чурка подваливает, типа познакомится. Ну понятно выражения с его стороны в стиле давайте познакомимся, я в вас почти влюбился..., а вот дальше не успел ;) Моя ему не долго думая на весь автобус "У меня муж славянин и он меня устраивает, а ты черномазый не у себя дома и веди себя прилично, короче отвали в свой чуркистан". Маршрутка заржал, а чурка пискнлу что-то типа, что она не правильно поняла его национальную принадлежность, и что он на самом деле типа грек и под хихиканье выскочил на ближайшей остановке. Ну какие греки у нас на даче катеджи строят объяснять я думаю не надо ;) А вообще чурки обнаглели в конец, до приличных женщин докапываться начали, моя жена между прочим не выглядит доступной дурочкой да и по возрасту мы с ней не сильно отличаемся, а мне 37. В общем с одной стороны получилось вроде и смешно, и жена его достойно опустила, но на самом-то деле если б я рядом оказался я бы эту гниду просто прибил незадумываясь.
    PS: Напрашивается вывод - мужики, чурок надо бить еще до того как они докапаются до ваших жен, дочерей или матерей. Вот!
    Wednesday, June 13th, 2007
    10:16 am
    О некоторых "деятелях" рвущихся порулить "Великой Россией" в Питере, или функционер седлает коня.
    "Великая Россия" будет, только главное чтоб жучки-функционеры (профессиональные политики) корни не подточили.
    http://russianpower.livejournal.com/85558.html - правильная статья и увы очень актуальная, тем более, что я лично знаю эту ситуацию, автора данной статьи, и с позволения сказать, "героя" о котором идет речь.
    Я верю, "Великая Россия" - будет!
    СЛАВА РОССИИ!
    Friday, June 8th, 2007
    11:43 am
    Вполне не плохо :)
    Обратив взор свой в бездну, понял ты, что сила в тебе есть - Свет
    Вы яркий свет, что дарит своё живительное тепло каждому без разбора, Вы тот, кто не судит других, и не осуждает за проступки. Вы добродетель, тот, кто притягивает людей «неземным» обаянием, освещая другим путь, смело ступаете Вы в кромешную тьму, и мрак отступает перед Вами, ибо Вы свет! Лишь одного остерегайся, Светлый рыцарь – бойся потерять веру в людей. Ты будешь со светом, когда придёт тьма. image
    Пройти тест
    Wednesday, May 30th, 2007
    12:57 pm
    Собственно я и не сомневался ;)
    Может, вы и живете в другом городе, но у вас язык истинного петербуржца
    И пусть они там смеются над "курой-гриль" и хрестоматийным "поребриком" — вы выше этого. Вы навсегда — житель культурной столицы, даже если сейчас вы далеко от дома.
    Пройти тест
    Tuesday, May 29th, 2007
    1:55 pm
    Приятно удивлен, неужели действительно.
    Ваш смертный грех не обнаружен
    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.image
    Пройти тест
    Monday, May 28th, 2007
    1:36 pm
    "Великая Россия" ждет твоего решения!


    Прдолжается сбор заявлений на вступление в партию "Великая Россия", с целью регистрации данной партии. Кто хочет бороться за Россию и нацию, приходте к нам! Кто хочет встреится со мной по данному вопросу пишите на E-mail: valeri_white@mail.ru , встреча будет назначена на 29.05 это вторник, в помещении "Славянской Общины" СПб, это не далеко от м. Балтийская, после 18-30. Для тех кому лично мая персона не нужна обращайтесь по Тел.: (812) 251-94-80, 8-951-644-01-95 Александр. E-mail: sbv-spb@mail.ru
    РОССИЯ ЖДЁТ ТВОЮ ВОЛЮ!
    PS: Для написания заявления, необходимо иметь паспорт и 18 лет ;)
    СЛАВА РОССИИ!
    Wednesday, May 23rd, 2007
    11:30 am
    Питерские соратники, пока мы боремся, вы сидите дома. Поражаюсь я вашей инертности :(
    Мы создаем партию "Великая Россия".
    Славянская Община: Это, возможно, последний шанс для легальной политической борьбы. Мы не можем его упустить. «Великая Россия» - партия русских патриотов!



    Желающие вступить в партию и бороться за Россию и русский народ – ЗВОНИТЕ!
    Тел.: (812) 251-94-80, 8-951-644-01-95. E-mail: sbv-spb@mail.ru
    РОССИЯ ЖДЁТ ТВОЮ ВОЛЮ!
    Monday, May 21st, 2007
    6:09 pm
    Забавно :)
    Поздравляю!!! Ты - мечник.
    Твой клинок рассекает упавший на него волос и легко разрубает кольчугу врага. Ты доблестен и благороден. И если тебя назвали падаваном, не расстраивайся. Тебе вовсе не хотят сказать, что ты сильно поддаешь, тебя просто приняли за ученика джедая из «Звездных войн». Но будь осторожен – твоя защита может оказаться не столь надежна, как тебе бы хотелось, а твой противник – опаснее, чем ты думаешь.

    Пройти тест
    5:20 pm
    ВЕЛИКОЙ РОССИИ – БЫТЬ!
    5 мая 2007г. состоялся учредительный съезд Политической Партии «Великая Россия».
    Партия создаётся под руководством А. Савельева и поддержке Д. Рогозина. В Санкт-Петербурге партия создаётся на базе «Родина. Конгресс Русских Общин».

    Председатель партии «Великая Россия» А.Н. Савельев: Времени у России нет. Нам необходим стремительный возврат к традиции и утверждение во власти истинных патриотов страны, природного национализма, благотворного для народа и государства.
    Депутат Государственной Думы РФ Д.О. Рогозин: Я призываю всех, кто остается верен изначальным установкам партии "Родина", покинуть иные партии и немедленно вступить в партию "Великая Россия". Ваш опыт и ваша позиция необходимы для нашего общего дела. Наша Родина – Великая Россия!
    ДПНИ: Движение Против Нелегальной Иммиграции призывает Вас вступить в ряды партии "Великая Россия". Русских националистов сегодня пытаются выдавить из легального политического поля, но мы не позволим лишить русских возможности определять политику государства.
    Мы создаем партию "Великая Россия".
    Славянская Община: Это, возможно, последний шанс для легальной политической борьбы. Мы не можем его упустить. «Великая Россия» - партия русских патриотов!

    Желающие вступить в партию и бороться за Россию и русский народ – ЗВОНИТЕ!
    Тел.: (812) 251-94-80, 8-951-644-01-95. E-mail: sbv-spb@mail.ru
    РОССИЯ ЖДЁТ ТВОЮ ВОЛЮ!
    3:21 pm
    Мы идем!
    Присоединяйтесь к "Славянской общине" Санкт-Петербурга и вступайт в партию "Великая Россия"

    11:03 am
    Забавно, тест другой, а результат тот же ;)
    Поздравляем!!! Вы - фашист
    Вы фашист. image Возможно Вы и не держите на стенах портретов Гитлера и Муссолини, но уж точно считаете, что кое в чем они были правы. В основе всего - сила. И эта сила должна объединить вашу нацию, чтобы прогнать паразитирующих на её теле инородцев и утвердить её господство если не во всем мире, то в большей его части. Ваша страсть - парады, новейшие самолеты, подводные лодки и большая архитектура. По ночам Вам снятся пятидесятиметровые памятники фюреру, возвышающиеся над покоренными столицами.
    Пройти тест
    Friday, May 18th, 2007
    11:54 am
    По 282 статье задержан русский патриот.
    Вчера поступила информация что задержан мой хороший знакомый. Информация выложена здесь, спасибо соратнику, у меня вчера не было возможности http://kreslav.livejournal.com/341716.html
    Thursday, May 17th, 2007
    5:02 pm
    Все нормально, но за что америкосом сделали, я их терпеть не могу :(
    Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США
    Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!
    Пройти тест
    1:59 pm
    Обращение к соратникам и сподвижникам г. Санкт-Петербурга.
    Для регистрации политической партии "Великая Россия", создающейся под руководством А. Савельева и поддержке Д. Рогозина, в крадчайшие сроки необходимо собрать максимальное количество заявлений, от желающих вступить в партию и боротся за Россию и русский народ. В Санкт-Петербурге коордитатором назначен Попов Николай Евгеньевичь, председатель "Славянской Общины", достойный человек, настоящий русский патриот и мой хороший знакомый. Прошу вашей поддержки в этом деле, ведь если мы не будем пытаться вести борьбу в правовом поле, то результатов уж точно не будет, а будет как обычно одна болтология и пустые надежды на чудо.
    Желающие связаться со мной по вопросу вступления пишите в коменты. Так же можно связаться по вопросам подачи заявления со штабом по телефонам 251-94-80 и 8-951-644-01-95 Александр. Электронный адрес: sbv-spb@mail.ru
    Кто принял решение, не затягивайте с ответом, время дорого, а власти сделают все чтоб мы не успели своевременно зарегистрироваться.
    Слава России!
    Tuesday, May 15th, 2007
    3:28 pm
    После путешествия по деревянным церквям Корельского перешейка.
    Спасибо kreslav, который помог вставить в ЖЖ, сделанную мной в воскресенье фотографию. Данный защитный знак от всяческой нечисти был расположен на нижнем венце храма (не даю название умышленно) по всем его углам.
    Знак форме креста, один солнцеворот в центре, четыре по краям. Вот уж действительно чисто языческий знак перешедший в русское христианство без изменений ;)
    Замечательный свастичный крест


    Monday, May 14th, 2007
    10:14 am
    Весьма близкий к истине тест.
    Итак, вам лучше всего жить в Допетровской Руси
    Кажется, Вы сильно консервативны. Вы чтите традиции, не желаете перемен, считая, что они часто губительны. Для Вас большое значение имеют нравственность и духовность. Возможно, Вы религиозный человек. Вас не устраивают многие реалии современной жизни и, надо признать, часто Ваше мнение весьма справедливо. Такие, как Вы обычно придерживаются мнения, что у России собственный путь развития и ей не нужно ни на кого смотреть. Что ж, в этом Вы тоже, возможно, правы. Но все-таки, может быть, Вам следует быть чуть ближе к реальности. Ведь как ни крути, сегодня многое поменялось по сравнению с XV веком ;)
    Пройти тест
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org