И свет во тьме сияет, и тьма не объяла его - January 11th, 2008

January 11th, 2008

January 11th, 2008
01:24 am

[Link]

ОБСЕ: Выборы в Грузии были сфальсифицированы
 

На пятый день подсчета голосов по итогам досрочных президентских выборов в Грузии случился неожиданный поворот событий. Глава миссии наблюдателей ОБСЕ в Грузии немец Дитер Боден в интервью немецкому же изданию Frankfurter Rundshau заявил, что президентские выборы в Грузии "грубо и умышленно сфальсифицированы".

По его словам, несмотря на позитивное заключение миссии, «с течением времени становится все более очевидно, что в Грузии имели место грубые, небрежные и умышленные фальсификации при подсчете голосов». В связи с этим Боден подчеркнул, что «первоначальная положительная оценка миссии ОБСЕ уже не верна». «Мы получаем от наших собственных наблюдателей все возрастающую информацию о распространенных и серьезных нарушениях при подсчете голосов на выборах, например, в Батуми», - цитирует Бодена ИА REGNUM, а в ЦИК Грузии «царит полнейший хаос». 

Ну улицу назвать в честь Джорджа Буша сумели грузинсикие дЭмократы, а сфальсифицировать по человечески не учеют. Что значит горячая грузинская кровь. Это у "бэлого братства" и "чистых рук" учиться нало!

TimeEvent
08:13 am

[Link]

По требованию Ющенко Верховная Рада рассмотрит статус ветеранов ОУН-УПА как неотложный закон
                     Для того чтобы стать наконец, "справжньою нацією" , страна должна воздать почести своим героям
                                                     МЫ ЖЕ ВСПОМНИМ ОБ ИХ ЖЕРТВАХ       



                                                                              


                  
                  
                 
                 
Кто готов воздать почести ТАКИМ ГЕРОЯМ УКРАИНЫ?
                                                                        
Previous Day 2008/01/11
[Archive]
Next Day
Powered by LJ.Rossia.org