И свет во тьме сияет, и тьма не объяла его - Российский эксперт накануне грузинских выборов утверждает, что Россия может напасть на Грузию в бли
September 26th, 2012
12:51 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Российский эксперт накануне грузинских выборов утверждает, что Россия может напасть на Грузию в бли

Российский военный эксперт, финансировавшийся через фонд  «Джеймстаун» представителем бандеровского крыла ЦРУ покойным Романом Купчинским - Павел Фельгенгауэр заявил в интервью телеканалу ПИК о том, что Россия может напасть на Грузию уже в ближайшие 3 недели. Если этого не произойдет в эти сроки, то следующего обострения нужно ждать к концу мая, считает эксперт.

Фельгенгауэр также указал, что учения «Кавказ 2012» это попытка предотвратить вмешательство США и НАТО, если Россия все же вновь нападет на Грузию.

Большая часть российских военных учений проходит в засекреченном режиме, что само по себе уже беспрецедентно и должно заставить Тбилиси поволноваться. Эксперт отмечает, что судя по учениями, Россия отрабатывает варианты по противодействию войскам США и НАТО неядерными средствами. В соответствие со сценарием учений, западные войска могут вторгнуться со стороны моря и Россия должна быть готова «отразить агрессию».
Powered by LJ.Rossia.org