Не думаешь о будущем? - Уйдешь в прошлое! - "Территориальные банды создают все, у кого есть деньги" [entries|archive|friends|userinfo]
vaspono

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

"Территориальные банды создают все, у кого есть деньги" [May. 10th, 2014|11:03 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]

"То, что формирование частных банд идет полным ходом, уже не скрывается и идет в полный рост. Только сегодня объявлено о дополнительном наборе в частную армию Коломойского. Будут создаваться еще два "батальона". Территориальные банды создают все, у кого есть деньги. Центральная как бы власть к этим процессам не имеет никакого отношения и совершенно не контролирует их.

При этом сколоченная сбродная команда карателей, которая сейчас бесчинствует в Донецкой области - это все, что имеет под рукой киевская хунта. Очень скоро она поймет, что имеющийся хлипкий силовой ресурс ей потребуется не для наведения порядка в отваливающемся регионе, а для того, чтобы противостоять создающимся бандам олигархов и местных гетьманов разного калибра.

Гражданское противостояние на Украине очень быстро трансформируется не просто в гражданскую войну - в которой есть хотя бы стороны этой войны, а в тотальный гражданский конфликт, где все будут против всех. Фрагментация страны идет полным ходом - и то, что произошло в Одессе и Мариуполе может повторяться практически бесконечно."

http://el-murid.livejournal.com/1787527.html


Распад.
Распад не на Восток и Запад.
На Неопределённое число частей.
Точнее, определённое только числом крупных состояний. 
Сколько таких состояний, столько будет и частей.
Как минимум.
Если вспомнить, что "женщина с косой" обещала новый Майдан, если выберут не её (а ведь не выберут!), то весь этот майданобалаган (или балаганомайдан?) - НАДОЛГО.
LinkLeave a comment