Не думаешь о будущем? - Уйдешь в прошлое! - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
vaspono

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

На какой границе навести порядок? Jun. 8th, 2014|10:06 pm

vaspono
РБК 08.06.2014, Москва 21:19:12 Новый президент Украины Петр Порошенко заявил о необходимости прекращения огня на востоке страны уже на этой неделе. Об этом сообщается на сайте президента Украины.

"Мы должны на этой неделе прекратить огонь", - сказал Порошенко в Киеве в ходе заседания трехсторонней контактной группы по реализации мирного плана по установлению мира и спокойствия на востоке Украины. Президент подчеркнул, что "каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым".

"Поэтому, во-первых, надо восстановить работу государственной границы Украины, для того, чтобы гарантировать безопасность каждого гражданина Украины, который живет на Донбассе, независимо от того, какие политические симпатии он имеет", - заявил Порошенко.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140608211912.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]

   "Поэтому" :)

    Ключевое слово во всём спиче "миротворца". Обстрелять из "Градов" мирный город (идут сообщения об оторванных руках, ногах, головах и убитых ДЕТЯХ). После чего завить, что во всём соседи виноваты. Это же им про границу "толстые" намёки.
     Это пробравшиеся из-за границы злодеи кружат над городами, наводя артобстрел на школы, детские садики и церкви.
    А ещё одни, тэж закордонные, добивают раненых по больницам.
    А ещё раньше заграничные злодеи сами себя сожгли в Одессе. 
    
     И вообще, через границу пробралось несколько миллионов москалей. Навязывающих "мирной" "Украине" расово-неправильный русский язык. Не желающих выбирать президентами олигархов. По-своему собирающихся устроить свою жизнь вместо того, чтобы дальше безропотно сидеть в шахтах, пока в Киев идёт главная доля с выручки. 

   "Поэтому" надо просто закрыть границу. И настанет хунте счастье.

    Вся беда в том, что миллионы русских в Новороссии тоже хотят закрыть границу. Только не на востоке. На ЗАПАДЕ. Отгородиться хотят от хунты со всем этим бредом. Бредом про "козакiв", Сайгаков Дачных, бандеровцев, воевавших с Гитлером (в составе дивизии СС), про "еврошлях", про "свободу" (с гауляйтерами-олигархами). И так далее ... 
    Не хотят в Новоросии ничего общего иметь ни с хунтой, ни с "выбором украинского народа". Не считают себя частью такого "народа". Кто выбрал, тот пусть дальше и хлебает. Шо получилось, то пусть и хлебает. 
    Русские здесь при чём? 
    У них своя судьба. И земля своя.

    ПОЭТОМУ границу закрыть надо. Только не там, где хочет трясущий булавой ново(но надолго ли?)избранный шоколадный "гетьман". Наоборот. Так закрыть, чтоб дальше никаких "гетьманов". У них в булавах, говорят, часто ножи запрятаны. Для чего-то ... 

    А с восточной, российско-новороссийской, границей люди разберутся сами. Без хунт, гетьманов и евросоветчиков. На одном языке говорят по обе стороны границы. На родном. На русском.
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.