Не думаешь о будущем? - Уйдешь в прошлое! - Стена срача [entries|archive|friends|userinfo]
vaspono

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Стена срача [Jun. 17th, 2014|09:39 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]


   Строит её щирый украинец Коломойский. Чтобы покрепче оторвать одну часть русского народа от другой. Новороссию - от России. Хотел бы отделить единощирников, не там бы строил - вдоль Днепра. Так нет, ему стена должна помочь без помех истреблять русских дальше. В "фильтрационных лагерях". Хохлосрач виртуальный материализовался в СТЕНУ СРАЧА. 
   Но редакция Газеты.ру продолжает находить в Юкрэйне ... Европу (!) . После одесской хатыни, зверств в Мариуполе и этнических чисток в Славянске. Всё равно у неё Европа там - "на майданi".
  А виновата (по версии Газеты.ру) всё равно Россия. До сих пор не убившая ни одного украинца. Ещё и снабжавшая всё это время дармовым газом хунту с её карателями.
    Неуютно будет в такой "Европе". За стеной срача, возведённой тамошними, внешними, бандеровцами с полного одобрения бандеровцев здешних. 
     ВНУТРЕННИХ.
 
    От такой "европы" действительно надо удаляться с максимально возможной скоростью ... Заборы с колючкой под напряжением и лагеря нам "евроинтеграторы" уже привозили. В 1941-м.


 надо признать это честно, будущая украинско-российская стена — это метафорическая демаркационная линия между Европой и современной Россией, которая от Европы удаляется — сознательно и семимильными шагами.
   Россия потеряла Украину. И сколь бы диковатыми ни казались шаги нового руководства нашего западного соседа по строительству «великой украинской стены», эти действия очевидным образом спровоцированы и Россией.     
( Братская стена
http://www.gazeta.ru/comments/2014/06/17_e_6073677.shtml )
LinkLeave a comment