Не думаешь о будущем? - Уйдешь в прошлое! - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
vaspono

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Гробовые Jul. 2nd, 2014|06:58 pm

vaspono

   Западные партнеры предоставят Украине 1,5 миллиарда евро на восстановление Донбасса. Об этом, как сообщает «Интерфакс-Украина», заявила уполномоченная президента по урегулированию ситуации на востоке Ирина Геращенко.

    По ее словам, деньги пойдут на создание рабочих мест, реконструкцию инфраструктурных объектов и жилья. Из каких конкретно стран поступит помощь, не уточняется.
http://lenta.ru/news/2014/07/02/money/


    Больше всего потрясло фото "уполномоченной" (по ссылке). Эдакая безмятежность! Прямо таки разлитая по холёному лицу. Счёт убитых в Новороссии - на сотни. Среди них немало детей. А мадам втирает нам про "реконструкцию"! Не покраснела даже. 
    Выжгут под ноль фосфорными бомбами (если не остановить карателей,  силой! , никакого другого языка они не поймут), а потом будут "создавать рабочие места". На кладбищах, надо полагать ...
    Поскольку в европах идиотов нет, то читать "благую весть" надо так: Новороссии предлагают ГРОБОВЫЕ деньги. Не нужна европам чужая промышленность! Свою девать некуда. Военной силой - пока получается не очень ... Сбоку решили зайти ... Теперь то, что не выбомбят  головорезы Коломойского, то "реконструируют" финансисты. Опять же таки да - Коломойского! "Помощь" ведь через местные банки пойдет? Зная пробивной характер олигарха-гауляйтера, будьте уверены: мимо "Приватбанка" такой денежный дождь не прольётся. А уж про  то, как умеет чужую беду превращать в свои доходы наш персонаж, многие наслышаны.
    Одна надежда осталась.
    На то, что в Новороссии тоже нет идиотов.

Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.