| Заметки очевидца |
[Mar. 10th, 2012|11:46 pm] |
Заметки очевидца
Об арбатском митинге:
"столичное ГУВД, насчитали 10 тысяч. И эти официальные данные, на взгляд корреспондента «СП», были всё-таки ближе к истине"
"Со сцены звучали в основном уже знакомые лозунги о жуликах и ворах, о каруселях и нечестных выборах. Известный вопрос о том, кто же здесь власть, на этот раз толпе задавал Сергей Удальцов. Он же призвал собрать к моменту инаугурации Владимира Путина, которая назначена на 7 мая, миллион человек.
Ещё пару месяцев назад такое развитие событий представлялось вероятным. Сегодня – вряд ли. И это понятно: по большому счёту организаторам нечего предложить тем, кто приходит на митинги. Когда со сцены на полном серьёзе пытаются «накрутить» ореол мучениц и «жертв режима», девушкам из группы Pussy Riot... комментарии, как говорится, излишни…" http://svpressa.ru/society/article/53399/ |
|
|