Не думаешь о будущем? - Уйдешь в прошлое! - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
vaspono

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

"Бумажный" "тигр" Jun. 22nd, 2012|09:10 pm

vaspono
Оригинал взят у [info]tatamo@lj в Портрет современника номер раз
Оригинал взят у [info]svarogbog@lj в ДЛЯ ПИНДОСОВСКИХ НУЖНИКОВ РАСШИБЕМСЯ В ЛЕПЕШКУ!(РОГОЗИН)
Туда оружие и вояк, от туда героин...

Оригинал взят у [info]mas_smu@lj в ДЛЯ ПИНДОСОВСКИХ НУЖНИКОВ РАСШИБЕМСЯ В ЛЕПЕШКУ!(РОГОЗИН)
Оригинал взят у [info]burenka2@lj в ДЛЯ ПИНДОСОВСКИХ НУЖНИКОВ РАСШИБЕМСЯ В ЛЕПЕШКУ!(РОГОЗИН)
Оригинал взят у [info]sanna2010@lj в ДЛЯ ПИНДОСОВСКИХ НУЖНИКОВ РАСШИБЕМСЯ В ЛЕПЕШКУ!(РОГОЗИН)

Под в видом туалетной бумаги, как и обещал Рогозин, НАТО переправила в Афганистан через РФ почти 400 тысяч военнослужащих


ВАШИНГТОН, 19 июн - РИА Новости, Денис Ворошилов. США надеются на продолжение сотрудничества с Россией в транспортировке грузов в Афганистан, через российскую территорию к настоящему времени переправлены более 379 тысяч военнослужащих и 45 тысяч контейнеров с военными грузами. Такие данные приводятся в справке госдепартамента, опубликованной после встречи президентов США и России Владимира Путина и Барака Обамы в мексиканском городе Лос-Кабосе.

"США признательны России за ее вклад в построение будущего для жителей Афганистана. Наши страны наладили успешное сотрудничество и поддержат усилия Афганистана по восстановлению мирного, стабильного и экономически устойчивого общества, свободного от терроризма и наркотиков... В рамках достигнутых с Россией договоренностей к настоящему времени в Афганистан и из него совершено более 2200 авиарейсов, ими переправлено в страну для нужд НАТО более 379 тысяч военнослужащих и более 45 тысяч контейнеров", - говорится в справке.

Путин и Обама в совместном заявлении после встречи в Лос-Кабосе отметили, что Россия и США намерены оказывать поддержку суверенному и стабильному Афганистану, содействовать борьбе в этой стране с терроризмом и наркотрафиком, а также планируют рассмотреть возможности укрепления северного маршрута транзита.

Лидеры двух стран признали, что сейчас - "ключевой момент для международных усилий по укреплению безопасности и поддержке экономического развития этой страны, а также борьбе с наркоугрозой".


Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.