9:37a |
привет пипл и говно
кто убил дочь Дугина? есть несколько вариантов. 1. фсб 2. партизаны в рядах фсб 3. неведомый и неуловимый террорист.
Спецслужбы во всех странах работают по принципу сами завербовали и потом поймали того, кого завербовали и выдали за террориста. Цель? Получить от государства финансирование. Так работает кровавая гэбня везде, где она есть. Где нет кровавой гэбни, там и отсутствуют терракты. Например в целом ряде стран латинской америки оружия у населения хоть жопой жри, но там никто не приходит в супермаркет, школу и т.д. и не стреляет по безоружным мишеням, чего не скажешь про США. Стреляются бандитские банды между собой, между полицаями, армией и т.д. грабят, но ни разу никто не хуярит из автомата по детям в школе.
кровавая гэбня в реалиях ничего предотвратить не может, потому что там работают такие же бездарные долбоебы как и везде.
поэтому дочь Дугина убило само ФСБ, либо реальные террористы (партизаны), которые являются пятой колонной в ФСБ. Если это так, то объявят украинский след. |