10:24a |
привет говно и черти ебаные!
Кетмару не дам покушать ибо кетмар боится, что его говном накормят, а потому он анально огородился, но, тем не менее, у меня есть пара вопросов к нему. Кто такие хохлы и кто такие украинцы? Что такое Украина и что такое хохляндия? И ты называешь хохлами тупое быдло? Так или не так?
Оглядываясь назад, мне становится ясно, что очевидно, что лучше для мира было бы, чтобы вторую мировую войну выйграл Гитлер, а не совок. Гитлер убил славян в сотни раз меньше, чем убил советский режим, а евреев гитлер вообще не трогал. Жиды украли холокост у славян, а ебаный поджидок сталин им только подыграл в этом. Сталин - это преступник во всех смыслах, режим которого виновен в сонях миллионов убиенных славян. Если бы победил бы Гитлер, то он бы принес миру огромный технический прогресс и порядок. Германия, минимум, на полвека опережала в науке все страны мира. Ну и в том, чтобы почистить биомусор я ничего плохого не вижу. Гитлер убивал коммунистов ссаных и это было правильно. Куммунисты - это не люди, а говно. Коммунисты - это по типу запутинцев, чиновников, мусоров и прочего скама в современной соссии. Биомусор нужно только утилизировать, если он не способен к переформатированию.
И, сколько себя помню, я всегда был против большинства, хоть это и не показывал. Большинство всегда - это всегда толпа, это скот. Вот и сейчас весь сраный мирок, за редким исключением, ополчился на сраную рашку. Сейчас мне, порой, очень охота, чтобы в этой бессмысленной войне победила все таки рашка, а еще больше мне хочется, чтобы рашка ебанула ЯО по Лондону, Парижу, Варшаве, Н-Ю, Фашингтону и прочим пидорасам. Ну и по Пекину тоже надо шарахнуть ЯО. Узкоглазые обезьяны - это вообще не люди, а говно.
Я в отличие от тебя, гавнон, честен перед самим собой и не собираюсь быть охуенным в твоих глазах. Я нихуя не хороший хрюский. И ваша сраная хуйропа это такое же говно, только другого сорта.
и старый пидор опять постит порнуху и православных пидорасов, как будто и не еврей он вовсе. А все потому что он пидор и нихуя не еврей, а самая настоящая тупая скотина. |
3:41p |
привет черти и говно
а ты знаешь, говно, что сейчас происходит во Франции? А во Франции сейчас многомиллионная забастовка работяг из-за того, что их пидор-президент Макрон объявил, что хочет поднять с 62 до 64 лет пенсионный возраст. Французы охуели от такой дерзости и вышли на улицу. Пока все мирно, но может вспыхнуть в погромы, в частности, еврейские в том числе... В общем, если ты сам позволяешь себе срать на голову, то на тебя будут срать. А вот русня сраня все молча проглотила. Русня - это самый покорный народ об когорого можно вытирать ноги и срать ему на плешь. Русня - это народ чмо, народ терпило, народ говно, народ пидор, народ убийца, народ, который появляется на свет не из матки, а из жопы. Противно быть руским, зашкварно быть руским. Народ говно, народ пидор, народ убийца, народ олигофрен. |