Мысли Димы Веденеева
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, October 8th, 2023
Time |
Event |
8:35a |
да идите вы все нахуй с вашим холокостом! сдается мне, что скоро всем будет похуй на каклов. каклы доказали всему миру что они плоть от плоти с срусней. Каклы как и срусня - тотально поголовно воры. в гейпопке бесконтрольное воровство не в почете. понимает ли какляцкий фарш это, когда идет подыхать? осознает ли когда-либо какляцкий фарш тот факт, что его наебали?
и почему у политковской ебальник как у мужика? Трап што ли? | 7:46p |
Гитлер жив! это уму не постижимо баба-дура уехала из третьего вавилона из третьего рима в зачуханную деревню, в которой еще и местные обезьяны между собой постоянно сучатся и при этом делает вид, что ничего такого дикого не происходит там, куда она-дура тупорылая уехала.
ну и азеры захватили карабах - это нормально? жыды захватили землю обезьян - это нормально и вообще, когда срусня мочит по больницам это, значит, хуево, а вот когда жыды хуярят по жилым многоквартирным домам прямо в эфире аль джазиры это нормально, это другое, да? Ебашить арабских обезьян это также нормально как и ебать детей! Это также нормально, как распинывать бомбаских мальчиков. это так же нормально, как мочить каклов. Добро, блядь, и зло, блядь - это мифы для дебилов. Да здравствует холокост! Да здравствует неверие! Поверить в какого-то бога проще простого, но блажен тот, кто не поддастся вере. Слава Сатане! | 9:25p |
хотят ли мрази-сруские войны? конечно хотят! особенно больше всех хотят войны сруские бабы! мне жена пересказывает их разговоры о том, что каждая сруская баба просто мечтает отправить своего муженька на СВО и чтобы его там убили каклы. Чтобы потом жить в его квартире и плюс еще гробовые! Моя жена, еще та же стерва, просто в ахуе от кацапов-мразей! Она просто в ахуе от охуенного лицемерия сруских. Типа сами к мужикам такие они любящие жёны, а на самом деле!..
Анон, беги от сруских баб как от чумы! Беги от них! Сруские бабы - это говно и не важно, в какой стране сруская баба была вылуплена. Сруская - значит говно. Мне немного повезло в том, что моя жена эстонка. |
|