veniamin
Commenting To 
4th-Sep-2015 05:33 pm - Аноны гнусным шантажом зажали весь сайт. Но сайт всё равно предпочитает анонов с Крапильской.
Аноны диким и гнусным шантажом зажали весь сайт.
Но сайт всё равно предпочитает анонов с Крапильской.


Не только знаменитый агитпроповский стукач Борис Базыма забил на меня болт.
Но это сделали все люди этого сайта.
Читателей моих постов в эти дни стало ещё больше. Их столько, что непонятно откуда. Даже перед вылетом Тифаретника с Российской орбиты, столько читателей моих постов бывало только для
эпатажного или ещё каким-нибудь образом сверхпритягательного материала.
Ничего не остаётся, как предположить, что все кто забил болт на Тифаретник, сразу вернулись в виде читателей, как только я поместил первый пост 28 августа.(кажется 28-го, а не 29-го).
Не только это. Неслабая команда (не знаю сколько человек, но немало) устроила себе экскурсию через мой дневник. Не знаю как далеко вглубь они пойдут, но пока и в этом подразделении
цифры просмотра тоже получились неслабые для Тифаретных масштабов.

При этом весь этот сайт без исключения, с вонючей лицемерностью, так распостранённой среди русских образованцев, делает вид что я не существую.
Это массовое лицемерие совершенно точно характеризует эти массы (ха-ха-ха! pun intended.) как залупенных, трипперных мандовошек, которые не способны сказать простое спасибо для вежливости.
Уже не говоря о чувстве благодарности за исключительные для Рунета социальные посты и в высшей степени читабельные с кайфом и С ПОНИМАНИЕМ!!!, художественные статьи.
В этом всё дело. Здесь собрались мандовошки, которые не могут переносить чужие достижения. Если бы я был известной личностью, тогда бы выражали охуенное снобистское восхищение.
А такому как я не положено быть лучше и активнее завистливых дебилов. В этом вся психология ситуации.

Товарищ Лукес есть классическая иллюстрация этого русского постулата. Он не мог позволить себе признать, что на провинциальном Тифаретнике может оказаться совершенно неизвестный
хуй с бугра высочайшего Рунетного уровня. Поэтому, чтобы убедить себя, что этот Вениамин ему только кажется, тов. Лукес, СРАЗУ, объявил меня Кремлёвским агентом. В сионисты надо было!!!

Когда Кремлёвский номер не прошёл, он объявил, что я беру стиль и тематику и хуй его знает что у Дмитрия Галковского. ХА-ХА-ХА!!! У чувака, который из-за недостатков его логического мышления
совершенно не способен создать чёткий стержень статьи и поэтому он размазывает по всему тексту туманные мысли. Когда народ понял, что эти туманнные мысли не есть скрытая мудрость,
которую надо уметь расшифровать, а просто трипперный онанизм недоразвитого мозга, его почти перестали читать и не стали дальше уважать.

А вот если бы меня звали Дмитрий Галковский, тогда товарищ Лукес показал бы как он умеет быть благодарным таланту. ХА-ХА-ХА!! Охуеть и не жить.
Русские люди, как справедливо отмечал ещё маркиз де Кюстин, не умеют просвещённо мыслить и поэтому не способны создавать ясное собственное мнение. Зато русские люди, отмечал маркиз,
всегда готовы преклоняться перед теми, кто стоит выше их по положению. ВСЕГДА!

Раневская, Зависть--это страшная сила

Интересная ситуация с теми, кто не может жить без моих постов, (как наркомы. Таких у меня уже до хуя, начиная ещё с форумов) Многие такие прямо
записали меня в дружбаны на ЖЖ, когда я отсюда ушёл. Другие читают меня в их френдлентах.
Например в ленте у этого всем известного 531-го хуя нашей дорогой Кристины Руководящей. На хуя ей столько хуёв — когда она увлекается почти как иконой Стравинским, — непонятно.
Стравинский, после того, что в начале двадцатых отбил жену у хорошего художника Сергея Судейкина, вроде бы больше никого не трахал. Жена была красавица, но похоже относилась к этому с преданным пониманием.
Интереснее всего те лицемерные залупы и мандейки, которые просто без перерыва объявляют, что я не могу ничего создать, и они меня не читают уже пару лет. АГА! ХА-ХА-ХА!

Кетмар,— который, надо сказать правду, ненавидит меня только лишь как активного еврея, потому что по их семейной традиции, он не переносит жидов — и вагон таких же как он,
начинают своё чтение с меня. Вербицкие сначала читают, что я поместил. У них есть не один канал, чтобы читать меня. Наверное так же живёт и мадам Америк, и даже профессор Каледин,
хотя насчёт него я не уверен.
Не могут жить без моих постов всякие товарищи типа ДУ (DО), сука-Стасюка (ха-ха-ха!) и вся её бывшая и нынешняя Калиюговская команда, а также товарищ Лукес и ещё просто целый ВАГОН
участников. Все вышеназванные (и батальон неназванных) объявили по разным причинам, что у меня нечего читать и они меня не читают или даже затвитили.

Как только вы читаете, что кто-то объявил, что перестал меня читать или вообще затвитил, так сразу знайте, что это мой охуенный фан, который жутко меня ненавидит. Как делает Сука-Стасюка.
Она года два подряд объявляла, что затвитила меня. Тот кто на самом деле меня затвитил, просто имеет другой канал для чтения моего дневника или журнала. А уж Крапильская имеет десятки клонов.
ХА-ХА-ХА!

Ещё, какие-то мудаки создали трансляцию моего журнала (ЖЖ) в ЛиРу и транляцию моего дневника(ЛЖР) и моего журнала куда-то в Гугль. Я бы хотел понять как это делается, чтобы увидеть или те мудаки
в Гугле дают на меня правильную ссылку, но мне некому объяснить. Ебать их всех через ваши мочевыводящие каналы. Бывают просмотры в этой связи, выходящей на Гугл, в больших сотнях (не часто)
и было однажды больше тысячи. Не знаю, что это за трансляция. Это нестандартная трансляция.

Весь Тифаретник без исключения, включая честнейшего друга народа, всегда играющего на правом краю, — товарища Беломестнова,— лицемерно делает вид, что я не существую.

НЭТУ, ПАНЫМАИШЬ ТАКОЙ МОРДЫ В НАШЕМ КАГАЛЕ!!!

Как всегда, когда ни одна порядочная блядь меня не поддерживает, СТАСЮКА Крапильский и иже с ней, оклемались после того, что я их размазал по полу, встали на ноги и вы снова имеете это дикое
бешенство бессильной ненависти и злобы от Крапильской через её клона — хуя на Табуретке.

ССЫЛКА на пост Табуретки-Крапильской
http://lj.rossia.org/users/tubareth/31203.html

Неужели вы думаете, что Крапильская просто так назвала её главный "легальный" дневник: "Пантера во гневе"? Она нездорова психически и её грызёт жаба её комплекса, который
требует доминирования над окружающими. Так как у неё ничего не выходит, Крапильская становится бешеной и пишет её дебильные отвратительные цветные простыни в дневнике Табуретки.
И ещё она ходит в виде анонов по моим постам, чтобы написать подляну и т.д.

Раневская, Весна, Анонимы

---------------------------------
Недалёкий дурак Базыма снова (с гордостью) занялся перекрытием моих постов. И ещё несколько участников. Это же делает 531-ый хуй гражданки Кристины Руководящей.
Себя надо любить. Кроме нас самих никто, даже мама, не сделает это так как мы сами.

Как же взрослые мужчины занимаются этой хуйнёй по имени "перекрытие сверху постов Вениамина" и не стесняются того, что они выглядят как глупые школьники?
А дело в том, что они очень хотят меня ушибить, но так как у них ушибленные мозги, то они и ведут себя как школьники, которые для мести только и могут, что подложить на сиденье парты
острую кнопку.

Я по-прежнему получаю вагонами ебально-фекально-антижидовские коменты. Каждый день.
Когда я пару дней назад очень больно ударил Крапильскую-Табуреткину был перерыв где-то на полтора дня.
Но так как меня снова никто не поддержал, она как всегда оклемалась, встала на ноги и занялась делом всей её жизни — мстительной подляной.

Потому что меня никто не поддерживает, есть все основания предположить, что этот сайт, по неизвестным мне причинам, предпочитает бешено-подлую Анастасию Крапильскую участнику Вениамину.
Если это на самом деле так, то мне надо серьёзно подумать над ситуацией.

Вы очень странная компания. Фридман уже боится высовываться дальше своего дневника или дневников Америк, мужа и ещё парочки из их круга.
На что она рассчитывает, а? Что вся эта совершенно дикая ситуация, в которой аноны шантажируют весь сайт рассосётся сама, или что?

Я вчера написал к ней в одном дневнике об этом, но на ответ, конечно не рассчитываю.

ССЫЛКА на мой коммент к Фридман:
http://lj.rossia.org/users/percovka/144561.html

Я надеялся, что она начнёт думать. Похоже она предпочитает сидеть за стеной своего блога и позволит этой проблеме плыть по течению.

Бешенство Крапильской получит свои продолжения. Раньше она давала себе выход через лжетабуретку, табуретку и прочих её клонов. Вы не увязывали эти случаи бешенства вместе.
Когда я уйду, дамочка с залупой станет бить этими бешеными фекально-ебальными постами каждого, кто будет ей противоречить. Она уже пришла к такому состоянию.
И теперь не стесняется её бешенства.
Вы очень странная компания.


Вениамин

P.S.Почти что сейчас (чуть раньше) один анон написал мне искреннее, без издевки, спасибо за пост про французского художника
Бернара. Наверное это тот, который с понятием говорил про православную церковь в Германии. Это вся реакция сайта на мои
посты. Наверное этот анон заграничный или просто не общается с подонками Крапильской. Я написал это, чтобы яснее сказать
спасибо хорошему человеку.
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 20th 2024, 5:04 am GMT.