veniamin
Ещё один болван клон сам себя продал, потому что родился хамом, живёт хамом и умрёт хамом.  
12th-Jan-2016 06:00 am
Ещё один болван клон сам себя продал,
потому что родился хамом, живёт хамом и умрёт хамом.


Клоны, Аноны, Сексоты, Лукэтмиша
ССЫЛКА на оригинал. Скорее всего клоняра уже потёр.
http://lj.rossia.org/users/gudd/431.html

Я не делаю ничего сверхумного. Простой расчёт на психологию дебильного жлоба. Я уже делал это несколько раз. Один раз оказался не клон. В остальных случаях сработало.
Я написал этому клону огромный, доброжелательный коммент с объяснением всего и вся, что необходимо новичку на первых порах на Тифаретнике. И не только дал ему нужные ссылки,
но сделал их все кликабельными и объяснил, что к чему. Это всё.
В ответ,— жлоб однажды, жлоб всегда — в ответ жлобина не только не сказал спасибо, но вообще ничего не сказал мне. Представьте себе, что вы совсем новый человек на сайте
и ничего не знаете.
То-то и оно.
Наверное мудак-клоняра ненавидит меня, а потому что он дурак, то и не подумал, что нужно изобразить благодарность, чтобы выглядеть новичком.
Посмотрите насколько это дебил.
Он назвал себя так: — gudd, что обязательно нужно прочесть ГАДД. Но недоумок считает, что это нужно читать ДЖАД. ХА-ХА-ХА!! Все сексотные командники — дебилы.
Поверьте человеку с наверное самым большим опытом. Но этот, какой-то законченный дебил. Совершенство. Он не умеет прочесть буквы ихнего(sic) алфавита. ХА-ХА-ХА!!
Невежественный Болван
Всё идёт совершенно точно согласно моему последнему анализу и предсказанию. Начали появляться пачки клонов. И это клоны очень реакционных и очень агрессивных участников.

Клоны, Аноны, Сексоты, Лукэтмиша(2)
ССЫЛКА на оригинал. Скорее всего клоняра уже потёр.
http://lj.rossia.org/users/gudd/1263.html

Мне всё это омерзительно. Аноны! Ваша благородное происхождение обязывает вас вычислить чей это клон. Анонимные вы дворяне или хуи собачьи?

Вы заметили, что с тех пор как этот псих из Мариуполя,— который страшно испугался меня,— снова открыл его счёт на Тифаретнике, он, как и раньше, ничего не рассказывает о Мариуполе, в котором он живёт?
Этот Германский нацист wieiner вернулся на сайт, когда даже западные СМИ
упоминали про бои и обстановку в Мариуполе и вокруг него. Этот хуй не сказал ни слова об этом. Ага. И раньше он только лишь пару раз упомянул общими словами события в Мариуполе. Это было то, что мы тоже могли прочесть в газете и без него. Где же НАЦИК живёт, а?
Я знал одного провокатора на форумах, который определил себе местом проживания пригород Тель-Авива. Но дурак записался в какую-то соцсеть, которые ещё только разворачивались и под другим ником написал там правду. Он жил в Горьком, то есть в Нижнем Новгороде. Одна бухгалтерша из Латвии усекла его в другом обличии. Он что-то там спизданул дурак. И она его раскусила. ХА-ХА-хА!!! Это было весело.
Так где же живёт Германский нацист wieiner, а?
Этот клоняра,ГАДД (gudd)
записал себя в Калининград. Хорошая и удобная прописка, не так ли?
================================
Я думаю, что дурак Базыма хотел просто отличиться. Он не делал подляну. Вместо этого Базыма подставил Тифаретник и Мишку под пачку хуёв. Мишку, в комментах к посту, который Базыма
поместил в ЖЖ, поимели во все дырки.
Я никого и ни к чему не подстрекаю. Я говорю о тщеславных дураках, которых я просто не переношу. Точка.


Вениамин
Comments 
13th-Jan-2016 12:10 am - Re: Быдло побеждает. Никаких шуток.
Anonymous
Я слишком буквально ответил на вашу реплику о "g в начале слова", но это не так важно, технические детали.
А вы хорошо подловили скотину, впрочем, как всегда. Думаю их ещё прибудет. Интересно, это благодаря тому интервью Вербицкого или оно только прикрытие для "них"? Будем посмотреть...
This page was loaded Apr 23rd 2024, 8:41 am GMT.