veniamin
Гнаткевич и Крапильская со товарищи,— с друзьми-клонами и тараканами-анонами есть выгребная яма 
4th-Mar-2016 04:28 am
Гнаткевич и Крапильская со товарищи,— с друзьми-клонами
и тараканами-анонами есть выгребная, — переполненная экскрементами, — яма.


Хоть я всё это предсказал, и не один раз — и в первый раз больше двух лет назад,— но привыкнуть к существованию рядом с выгребной ямой невозможно.
Суки!
Совершенно сознательно эти ебально-фекальные трипперы шокируют и вызывают отвращение у всякого нормального читателя ЛЖР, если ещё есть такие.
Эти жопы с feces вместо мозгов,
такие как наши выдающиеся ПРЯМОКИШЕЧНИКИ мадемуазелька СТАСЮКА КРАПИЛО ИБН ДРОЧИЛО, а так же месье ХУЕСЬ ГНАТКЕВИЧ ФОН ЭКСКРЕМЕНТУХЕС — понимают,
что таким путём, путём мерзости заполняющей весь сайт, — всё пространство ФИФы останется за ними. И всё это произошло так же быстро, как я и предсказывал. РАЗ-И-НА-МАТРАС!

Ничего не остаётся на месте. Что не двигается вперёд, то обязательно откатывается или прямо таки катится — ВЗАД. В жизни всё просто. ФИФа уже откатилась так далеко
от нормального состояния, что возврата НЕТУ. Поздно.
Я не представляю себе что могут сегодня читать в ФИФе приличные люди? И вообще, зачем они будут сегодня заставлять себя приходить в ФИФу?
Особенно дамы? Да и недамы тоже!

Если Вербицкий с Фридман не привели Тифаретник к этому состоянию сознательно (а вдруг они сверххитрожопые и наебли нас, а?), то тогда они самые тривиальные дураки, которые
сами себя поимели во все дырки. Нас тоже, но мы можем уйти. А они? Блядь! Какие же они болваны. Столько лет я предупреждал о сегодняшнем и объяснял им!
Но они есть один болван из Гарварда и одна болванка тоже из академических кругов.

Стасюка Крапильская -- сегодня
СЮКА КРАПИЛО-ДРОЧИЛО В ПРЯМОКИШЕЧНОМ ГНЕВЕ!

Просто охуеть. Фекальный запах ни разу не выветривается из пространства ФИФы. Выдающийся физик Мельник теперь тоже говорит языком Гнаткевича, Крапильской, Анонов, и всех их клонов.
Наверное в этом и есть его фекальная натура. Под общий фон, товарищ из Московского ВУЗа решил дать волю его внутренней культуре.

И возвернулся Панк. Как он сообщил, ему вышибли половину мозгов. Так там же ничего не осталось, а? И теперь Панк ждёт в очереди на мозгопротезирование.
Этот моментально срастится с Гнаткевичем или с ПРЫНЦЕМ Мирювисчем. Или с Лукесом-сексотом, а то и с Германцем-нацистом из Мариуполя. Или вспомнит его старую дружбу
с Крапильской и со всеми её клонами.

Если все эти вонючие пердуны и пердуньи умеют объединиться, то Тифаретник можно будет закрывать. Потому что совсем не останется места. Они заполнят фекалами всё.
Где те АНОНЫ, которые годами пиздели, что они другая часть анонов, что они сами есть порядочные и нравственные аноны?
Нет никакого сомнения. Эти товарищи глубоко в дупле.
"В дупле тепло..." — сообщил им тов Сергеев. Вот они и залезли туда для кайфа.
Точка.


Вениамин
Comments 
6th-Mar-2016 04:01 am
Anonymous
Олесь-то что тебе сделал?
Толик Хекс.
6th-Mar-2016 08:48 am - Панк — шестёрка по природе.
Панк, коммент анонимом ко мне

Вениамин
This page was loaded Mar 28th 2024, 4:21 pm GMT.