veniamin
Сексот Прынц ненавидит Мопассана, литературу и явреев. Он любит манду его несуществующей бабы. 
8th-Apr-2016 10:59 pm
Сексот Прынц ненавидит талант Мопассана, великую литературу и явреев.
Он любит манду его несуществующей бабы.


Мирювисч, комментпуб
ССЫЛКА на оригинал скрина:
http://lj.rossia.org/users/miryuvisch/248931.html

Вчера или уже позавчера, я поместил в моём сообществе Книги для читателей (thelibrary) замечательный рассказ Ги де Мопассана "Мадмуазель Фифи".
Эта новелла есть верх художественного творчества в этом жанре в новейшее время. И я бы сказал, что "Мадмуазель Фифи" есть высший уровень потрясающе талантливо — и без снобистских выкрутасов—
выраженного ГУМАНИЗМА.
На этом сайте никакого гуманизма не предвидится. Здесь ожидается победа нелюдей-панков всех их разновидностей над жизнью, знанием, культурой, искусством и над великой литературой.
Молчание и таким образом потакание грязным и вонючим в их мозгах панкам окончательно делает вас СУКАМИ. Как будто что-то плохое, правда — аноны с Косыревой/Крапильской впридачу?
----------------------------------------------
Всё течёт и куда-то утекает. Но эта новелла, — кроме последнего, насиропленного предложения для умиления читателей-умиляшек — и сегодня читается как великая литература без всяких скидок.
На одном дыхании читается.
Куда вам недоноскам это понять? Продолжайте цаловать(sic) жопу панкам всех видов для духовного равновесия. Или сходите в бордель, типа Вертеп с Катькой.
Очень гуманное дело.

Где бы сегодня не выпускали, на любом цивилизованном языке, сборник лучших новелл, туда вставят "Мадмуазель Фифи". АГА.

У нас здесь есть распостранитель разнообразных обложек для книг товарищ Прынц Мирювисч (miryuvisch). Он уверен, что помещая сотню (а то и больше) обложек книг в месяц, он приобщился к культуре
на высочайшем уровне.
-------------------------
Когда Иоганн Гутенберг создал первое изобретение, продвинувшее культуру и ПОП-КУЛЬТУРУ ощутимо вперёд, главными противниками книгопечатания выступили монахи. Они конечно же стояли
против распостранения знания, потому что это могло повлиять на их (и Церкви в целом) монополию и репутацию хранителей знания. Но не это было главной заботой монахов.
Монахи держали в руках почти весь огромный бизнес переписки книг в той Европе, которая читала книги. Книгопечатание лишало их доходов. А личное как известно выше общественного.

Поэтому монахи попытались тормознуть книгопечатание. Но печатные прессы распостранялись с такой скоростью во всей цивилизованной географии, что монахи и Церковь не могли достаточно
ощутимо затормозить процесс. Где-то в 80-х (если не в 70-х) всё того же 15-го века, какой-то шустрый немец или ещё какой-то совсем западный (очень давно читал) приехал на Русь,
чтобы завести там книгопечатный бизнес. Идея была неплохая. Начать дело там, где поле непаханое.

Но оказалось, что в России нет нужды в книгах. На Смутное время (начало 17-века) было пару высших аристократов,(бояр), которые всё ещё не умели читать-писать.
На конец этого же, 17-го века, когда Петр уже начинал и вскоре ему понадобилось очень много книг и печатного материала для новых образовательных, административных, военных и любых
гражданских институтов, — в стране всё ещё был один пресс, который принадлежал Патриаршему Подворью.
За всё столетие 17-го века, ведомство Патриарха выпустило 25 наименований. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ или двадцать четыре. За 100 лет. Тиражи были В СРЕДНЕМ — пару сотень книжек.
Этот немец, который ближе к концу 15-го века хотел затеять книгопечатание в России, уехал несолоно хлебавши.
-----------------------------------------------------
Товарищ Мирювисч, как и его коллеги монахи (знаете ли вы, что согласно торжественному объявлению этого товарища, он и его избранница — вот-вот жена — полностью соблюдают Великий пост
не хуже монахов?) решил, что мои публикации могут серьёзно повредить его монополии, на право помещать обложки.
И поэтому он объявил его мнение о Мопассане. Вы видите в скрине, что товарищу Мирювисчу ( и наверное его очаровательной бабе. муж и жена одна сатана или что?)не подходит "Мадмуазель Фифи".
Его любимый рассказ Ги де Мопассана называется "Марсианин". Мопассан очень много тратил широкой рукой. Поэтому нужно было много писать и публиковать. Рассказ "Марсианин", для сегодняшнего читателя,
есть ничего.

Прынц, сексоты, провокаторы

Мужчина, верующий в разумных существ на других планетах, научает рассказчика, что на Марсе живут летающие существа, достигшие небывалого для нас уровня. Он, этот товарищ, вдохновлён "марсианскими"
каналами Скиапарелли (1835 — 1910), которые, благодаря ошибке перевода с итальянского и невежественной поп-культурной журналистике, на тот момент уже четыре года числились открытыми итальянским
астрономом на Марсе. И, как последний Бетховенский аккорд, он рассказал автору, что только вчера, сидя у моря, видел как ГИГАНТСКИЙ светящийся хрустальный шар, с шевелящимися в нём существами
упал в море, взорвался и исчез. И так как шар упал далеко от него, человечество не узнает как выглядят марсиане. Это весь рассказ. Мопассан пристроил его в литературное приложение юмористического
журнала. Журнал, насколько я понимаю, уже не существовал много лет. Приложение осталось. Продался и хорошо! Пойдём дальше. Мопассану оставалось всей жизни четыре года.
Мопассан жил на год с хвостиком меньше Чехова.

Наука уже давным-давно показала, что никаких каналов Скиапарелли на Марсе не существует. Читать сегодня этот рассказ с каким-то удовольствием или с пониманием невозможно.
Поэтому можете не сомневаться, что Прынц Мирювисч
и не пытался прочесть этот рассказ. Он выбрал из списка работ Мопассана, понятно звучащее для него и его бабы-красавицы, название, чтобы выхарить книгопечатание (Вениамина).
И объявил что "Марсианин" есть то, что ему нравится у Мопассана, а не какая-нибудь эротичная поебенька про еврейскую проститутку Рашель.

Баба Прынца не признаёт блядей и настолько православно-девственна, что товарищ Мирювисч до сих ещё и манды не видел. А вдруг у неё, как у Пушкинских девиц-царевен имеется дефицит данной детали, а?
Это ж будет трагедия!
Прынц Мирювисч, как вы видите в скрине, боясь, что я помещу этот припиздеканный, проходной рассказ великого Мопассана на Тифаретнике, поспешно объявил, что этот рассказ легко прочесть в Инете.
А я хотел поместить этот рассказ, но потом пожалел вас.
ССЫЛКА на рассказ Ги де Мопассана "Марсианин":
http://mopassan.krossw.ru/html_mp/mopassan-marsianin-ls_1.html

Даю ссылку для любителей правды, Православного Мирювисча и его Православнейшей манды. Будем надеяться, что манда там имеется. Может оказаться, что и сама девица тоже имеется, а не есть результат
писательских талантов сексота-стукача из города Москвы Прынца Мирювисча , ненавидящего настоящую великую литературу, культуру и искусство.


Прынц на отдыхе жрёт шашлык из скорпиона в Китае.
ПРЫНЦ ХУЮВИЩ на досуге культурненько грызёт шашлык из родственных ему китайских скорпионов.

Вениамин
This page was loaded Mar 29th 2024, 5:14 am GMT.