veniamin
Commenting To 
14th-Apr-2016 12:40 am - Остопиздели, лживые и пошлые скоты Лукесы-Пукесы-Госпожухесы!
Остопиздели, лживые и пошлые скоты Лукесы-Пукесы-Госпожухесы!

Госпожа, музыка, Григ

Как и следовало ожидать. Эти люди полностью проиграли и теперь перешли к всеобщему, тупому отрицанию фактов и напрямую к методам базара. Эта, якобы из культуры неизвестно что, сыграла
в буёк с Лукесом и они объявили, что я якобы создал и использовал термин АВАНГАРДИЗМ.
Я конечно же этого не говорил
--------------------
Так же дама Госпожа Лукес просто-напросто объявила для вас!, что ничего того, что всем известно из творческой биографии Грига не случалось. И т.д.
Мы говорим о всемирно-известных фактах из биографии знаменитого композитора.
Но эта невежественная сука оболгала многажды художников и живопись и не извинилась. И теперь, то же самое, вместо извинения, всё отрицает, как это делают стандартные командники-сексоты,
когда говорят например о Сталине или о Советской власти, или об истории РПЦ, о ВОВ и т.д. Не было этого и всё!
Эта дамочка как и Лукес работает на путинский Агитпроп. Они все бесталанны, но, те, которых поместили в область культуры всегда с претензиями.
Так как сейчас курва клевещет про "авангардизм", так на меня гнал самую разнообразную клевету Лукес, сразу как только он пришёл сюда.

Весь пост этой Госпожи Сукес(в скрине) и её игры в комментах типа ТАРАПУНЬКА/ШТЕПСЕЛЬ с Лукесом, (и с самой собой в виде анона), — есть базарная ложь и клевета. Она приложила пару
спецзаумных терминов, чтобы малопонятными словами убить публику своей образованностью. Так всегда делают бесталанты. Заумными словами идиоты пытаются нажить великую репутацию.
На самом дело это всегда хамство по отношению к читающим.

Итак:
1. Сука объявила, что всем известные факты из жизни Грига не существуют. Иначе ей пришлось бы сразу замолчать.

2. Она написала в посте, — и они сыграли в поддавки с Лукесом в комментах,— чтобы тупой клеветой утвердить, что я придумал и использую слово АВАНГАРДИЗМ. Прямая клевета.
Моих постов всего три и все могут их прочесть. Зачем же она так уязвимо лжёт? А потому что это её единственная зацепка. Вы что не знаете, что тупые командники, когда глухо проигрывают,
мёртво прицепятся к чему-нибудь, и не сходят с места. Дебилы бьют в одну точку. Это есть технология, которой их обучают.

3. Как и раньше, дама продолжает не понимать что такое АВАНГАРД. А скорее всего, теперь она делает вид, что не понимает, что такое на самом деле АВАНГАРД.
Всё что она написала есть ложь и результат её внутренего антикультурного мира.
Её мир и её традиция есть мещанство, народившеееся из базарных торговок.

4. Эта дама оскорбила всемирного класса скрипачку и только теперь пытается забить это наглым, бессмысленным флудом. Раньше вообще молчала. Не за что было уцепиться, чтобы выплыть.
Теперь появился "АВАНГАРДИЗМ". С помощью этого "АВАНГАРДИЗМА" она пытается забить флудом и проигнорировать всё что я расказал про неё.

Всё что она сделала и создала с Лукесом сегодня есть базарная провокация флейма. Их расчёт на то, что флейм случится и я в бешенстве выйду на дуэль их круга,
которая (дуэль) называется "СРАЧ". И они конечно уверены, что уж в искусстве СРАЧА они меня побьют.
Примитивная, плохо сколоченная схема от мещанского мышления Слободки и базара.

Я никогда не занимаюсь СРАЧЕМ. Это не только омерзительно, но это есть потеря собственного достоинства. Человек уважающий своё достоинство не ввяжется в склизкую, нескончаемую,
фекального рода перебранку с торговками.
Наверное здесь есть люди, которые способны прочесть мои посты и понять что я рассказал и сказал, а так же понять что есть эта антикультурная, пошлая субстанция по имени moyagospoja.

Хотя, если не строить замков на песке, то кроме Катьки и Юльки я не знаю никого, кто СПОСОБЕН понять. Но к способности понимать, надо ещё захотеть понять. ХА-ХА-ХА.
Ну-и-ну. Я явно поспешил сказать "наверное здесь есть люди,"
-------------------------------------------------------------
Можно на самом деле охуеть от того, что представляет собой сегодняшнее и уже вчерашнее русское общество.
Просто можно охуеть. Наверное нужно было уметь в прошлые времена не обманывать себя и не позволять обманывать себя псевдокультурной и псевдолиберальной, между прочим тоже, чушью, — и
тогда то, что ясно сегодня, было бы ясно уже в начале или середине 70-х.

Недаром Новодворская не выдержала и сказала мне правду! Что ж она не закричала эту правду на всю Россию, а? Герои действительно должны вовремя умирать, если хотят оставаться в героях.
Ложь и лицемерие промежуточных лидеров(?), привели к тому, что сегодня стало перманентным состоянием. Сегодняшнее русское общество есть пошлость мещанина и традиция базара в культуре и
искусстве, а также философия циничных нацистов, готовых убивать и мучать других людей при всеобщем застенчивом пофигизме псевдокультурных животных с образованием.


Вениамин.
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Mar 28th 2024, 9:33 am GMT.