veniamin
Commenting To 
24th-Apr-2016 05:00 pm - Злобные наци-бесталанты ПАНК и Гнаткевич снова загнали себя в угол.
Злобные наци-бесталанты ПАНК и Гнаткевич снова загнали себя в угол.

Панк, Германец,Беломестнов, Мырзин, Провокация, Евреи, Гитлер, комментпуб
ССЫЛКА на оригинал:
http://lj.rossia.org/users/blu4sezon/54593.html

Панк, Гнаткевич, комментпуб, ЛЖР
ССЫЛКА на оригиналы в дневниках Панка и Гнаткевича:
http://lj.rossia.org/users/blu4sezon/56367.html
http://lj.rossia.org/users/don_oles/625070.html

Всё как всегда, — особенно, если с такими болванами — просто.(Смотрите верхний скрин.) Пару дней назад Анон сказал Панку, что он стукач и это всем ясно.
Панк, против традиции small talk (срач, но по-культурному) Тифаретника не послал анона на хутор и не сказал ему, — сам такой. Он очень испугался и в страхе этот идиот сказал, что он не может
быть стукачем.
И объяснил, что он детдомовский, а кроме этого он пьёт и балуется наркотой. И никакой ГеБешник не завербует пьющего и глотающего колёса ДЕТДОМОВЦА. АГА! ХА-ХА-ХА!
Всё это вы и сами видите в скрине. Когда мне показали, я поместил эту хуйню и рассказал. Панк ещё больше перепугался и, так же глупо как и в первом скрине, попытался превратить его
тупой страх и дебильную отговорку в смехуёчки.
(См. скрин под этой строкой)

Панк 16 раз агент
ССЫЛКА на оригинал:
http://lj.rossia.org/users/blu4sezon/55876.html

ТРУС, А? Счас(sic) поймёте.
Я уже не раз рассказывал, как молодого Панка, жутко испугавшегося до смерти уличных отморозков, гопота не стала бить, а за трусость поставила на колени и вся банда пописала на его морду.
Мне это рассказали ещё в 2011-ом году.
Трус Панк написал "смешной", по его мнению, список шпионских контор, но в этом списке нет ни ФСБ, ни МВД и т.д. Российская Федерация не существует. Трус снова подставил своего босса его
охуенно уязвимой ложью.
Тогда же, он понял, что сделал ещё одну ошибку и довольно быстро после этого поместил пост (см. самый нижний скрин), в котором для оправдания изобразил себя забуханным. Мол ляпнул чушь.
Но так как у него почти полностью нет логического аппарата, мудак не подумал на тот момент, что всякий скажет про него по-русски: "Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме."
Просто отвратительно бить логическим анализом такого рыготного, обиженного его Хаосом, дебила. Ещё более неполноценного в мозгах, чем ребёнок.

Панк, Любовник, Гитлер, Наци, комментпуб
ССЫЛКА на оригинал:
http://lj.rossia.org/users/blu4sezon/56200.html

Сегодня, (см. 2-ой скрин сверху) Панк понял, что натворил делов. Самое логичное теперь было бы для него промолчать, а ИНЕТ забывает быстро. Но так поступают умные.
А Панк или Гнаткевич, или Правый Защитник Беломестнов, или Нацист-Германец из Мариуполя, или ПРЫНЦ — избытком ума не страдают. Поэтому Панк хитрожопо сказал, что Вениамин (это я) поместил скрин,
в котором анон обвинил его (Панка) в том, что он бухает и наркотит (sic).
Про СТУКАЧА нет и упоминания.—— А как же скрины и сами оригинальные записи в дневнике Панка? А он дальше чем на один ход не умеет думать. ——— И сегодня Панк сказал (см. скрин), что как раз тогда
он не пил (ФАНТАСТИЧЕСКИ наглый и тупой БОЛВАН. ХА-ХА-ХА!), а вот сегодня он гуляет.
Панк и Гнаткевич появились с постами про меня один над другим в ФИФе, потому что они союзники-командники. Этот круг подонков создан сразу, когда Панк вернулся.
Панк, Олесь Гнаткевич , Германский нацист (wieiner), ПРЫНЦ (miryuvisch). Есть и ещё, но не такие активные в ФИФе.
Они все работают в унисон. Когда работают вместе, тогда это и есть команда. Гнаткевич, с его вселенским уровнем бесталанного тщеславия, когда-нибудь захлебнётся его дебильными, псевдофилософскими построениями.

Вся эта команда есть горячие сторонники Гитлера. Они поклонники и последователи его слов, а в случае поворота судьбы, — и его дел. Никогда не забуду, как Панк, который объявлял его тогдашнего босса, Мишку Сергеевича — ГЕНИЕМ, (где-то с конца 2010-года) старательно, сцепив зубы, изображал из себя юдофила. Потом, возможно что по пьяне, он спизданул крутейшую антисемитскую вещь.
Я сказал сайту об этом, и счастливый дурак уже не мучаясь и не изображая, открыто стал ярым, нацистским антисемитом. То же самое произошло с Прынцем и ещё кем-то. Счас не помню.

Ещё ни разу эти нацисты не написали на тему моих постов. ГУРНЫШТ. Логичному и точно поданному материалу они не могут противопоставить ничего! Чего ж они не молчат? А потому что тщеславные дураки.
Вся эта петрушка в скринах началась с того, что все подонки из этой команды хотели дезавуировать мои убийственные посты про Гитлера — и меня самого убить не мешало бы по их понятиям
(Суки! Как сказано в кино, с одобрения тов. Суслова: "Я мысль, а мысль убить нельзя!")—, но не знали как. Они написали примитивные посты, а Панк объявил, что Яврей (это я) рекламирует и прославляет
Гитлера. Командники и банда Стаси Крапильской из Кали Юга объявляли меня антисемитом (спросите сами у них чем они думали), но Панк превзошёл всех.
Если вдруг, то даю все ссылки:
http://lj.rossia.org/users/veniamin/1346086.html
http://lj.rossia.org/users/blu4sezon/54593.html

Фюрер и Гитлерюгендовец
Адику Гитлеру не нужно было просить этого Стасика показать пупок, чтобы вспомнить цаловал он или не цаловал(sic) эту анатомию.
Блестящая память художника сразу вызвала точные ассоциации, когда Гитлер увидел проходившую мимо спину мальчика Стасика.

==============================================================================
Вообще-то я хотел сегодня написать две публицистические заметки. Взамен, я снова занимаюсь хуйнёй. Вы что совсем мудаки, а? Теперь вы и без меня видите, что скоты объединяются и наращивают
силы подлости и низоты. То что вы не становитесь открыто рядом со мной, чтобы заебашить примитивов-сексотов, быстро УБИВАЕТ будущее этого сайта. Назад дороги не будет.
Это граждане есть one way ticket. Товарищ Мельник даже песенку вам может поставить с этими же словами. Но вам не поможет.
Вы не понимаете или скорее, как понтовитые, делаете вид, что не понимаете то, о чём я говорю уже третий год. Я думаю, что если я уйду, это будет окончательная точка НЕВОЗВРАТА.
То есть полный и окончательный ПИЗДЕЦ!
Юлька Алексеевна. Привет.


Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Mar 29th 2024, 7:02 am GMT.