veniamin
Commenting To 
6th-Jul-2016 09:29 pm - Мудак Панк оказал медвежью услугу Мырзину. Теперь много народу узнали, что Мырзин московский сексот.
Мудак Панк оказал медвежью услугу Мырзину.
Теперь много народу узнали, что Антон Мырзин — московский сексот.


Мырзин, Панк, Витухновская, Сексоты

Мырзин, 2170 просмотров

Обычная наглость нацистов. В верхнем скрине вы видите коммент Панка к посту про его соратника. То есть про кремлёвскую шестёрку в тылу врага, Антона Мырзина, псевдоукраинского защитника.

Ссылка на мой пост про Мырзина и на коммент Панка.
В 2013-ом секретарь Витухновской, Мырзин, работал на Собянина, а в этих выборах прямо на Путина.

Время от времени Панк или сам Мырзин пишут, что Вениамина (это я) никто не читает и все его материалы про Мырзина (или кого-нибудь другого) не имеют значения. Очень хорошо.
Логика говорит, что такой коммент означает, что Мырзин не имеет ко мне претензий, не так ли? ХА-ХА-ХА! Чего ж он и Панк каждый раз вздрагивают в комментах, если им по барабану то,
что я пишу, а?
В любом случае, если бы болван Панк не оказал этим комментом медвежью услугу своему коллеге сексоту Мырзину, я бы не размещал мой пост на других площадках.
Но после очередного наглого коммента от идиота Панка я поместил этот же пост дополнительно в моём журнале в ЖЖ, и в сообществе ЖЖ [info]ru_polit@lj
Ссылка на пост про Мырзина в сообществе ЖЖ [info]ru_polit@lj
В 2013-ом секретарь Витухновской, Мырзин, работал на Собянина,
а в этих выборах прямо на Путина.


А во втором скрине вы видите, сколько просмотров этого поста, — о котором идиот Панк объявил, что Вениамина никто не читает — насчитал Яндекс.
Только за неполные первые сутки Яндекс насчитал больше двух тысяч просмотров. А это же ребятки только среда. В выходные придут те мои читатели, которые и приходят только в выходные.
Сучий Мырзин должен сказать спасибо другу нацисту-Хаоситу Панку. Толпы народу почитали о нём (о Мырзине) благодаря Панку и узнали, что Мырзин работает на Москву, проживая в Киеве.

Наверное вы, просвещённые Тифаретуи и очаровательные Тифаретки, уже поняли, что идиотская реакция Панка и молчание стукача из Перми Мырзина, подтверждает, что я снова сказал всю правду
о Мырзине, кремлёвском сексоте (уже не первый и не второй раз я рассказал и показал , что Мырзин кремлёвский сексот, между прочим.)

Поэтому мы понимаем, что Мырзин совсем бы не хотел, чтобы инфа о том, что он работает агентом Кремля, распостранялась.
В любом случае "художник" Мырзин скажите спасибо ПАНКУ, такому же болвану как и вы сами. Мужчина это не бабьё. Мужчина должен контролировать то, что ему хочется спиздануть.
А может вы и не мужчины партайгеноссе Мырзин и "финский" мудак ПАНК?


Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 24th 2024, 9:36 am GMT.