veniamin
Commenting To 
18th-Sep-2016 03:51 am - Какое счастье! В день выборов друг Кремля и Мишки Вербицкого, сам Мальцев, пришёл спеть пару песен.
Какое счастье! В день выборов, друг Кремля и Мишки Вербицкого,
сам Мальцев, пришёл спеть пару песен.


Наверное вы не совсем уж такие законченные идиоты, как — стучащий во все инстанции по любому поводу и без повода,— дебильный
стукач Панк, например. И вы понимаете, что Глеб Мальцев (glebo) совершенно случайно проходил мимо Тифаретника именно в день ВЫБОРОВ.
И эта благожелательная литовско-уральская залупа решила сделать музыкальный подарок для любимой жены его друга Мишки.
Жену зовут Юлия Алексеевна Фридман.

Глеб Геннадьевич Мальцев (родился 1 ноября 1972 в Каменске-Уральском; живет в Каунасе, Литва) - создатель
и идеолог Piĉismo, первой в мире панк/хардкор/краст/грайнд/нойз банды, пропагандирующей международные плановые языки.

ССЫЛКА на источник:
И это ещё не всё о нём.

Плановые, и кой-какие другие языки, это ЭСПЕРАНТО, его сводные братья типа ИДО, ещё более ранний чем эсперанто язык ВОЛАПЮК и так далее — вплоть до сегодняшних усилий создать общий язык истинно
русским Ваней Карасевым в 2006-ом году. Ванин язык по имени АРАХАУ, больше всего полюбляет сегодня Мальцев. Как-то Мальцев написал для нас стих на ВОЛА(я)ПЮКЕ и сказал, что всего лишь
несколько человек в мире могут понять этот стих. Воляпюкистов имеется во всём мире несколько малых десятков. От 20 до 30. Зато Мальцев числится поэтом на воляпюке. Красиво сбацанная штучка, а?
Его музбанда Piĉismo денег конечно не зарабатывает. Кому нужен безумный крик сверххардрока! на странных языках, которых никак не разберёшь, а? Мальцев числится переводчиком с эсперанто и на эсперанто и т. д.
Однажды он преуспел. Мальцев перевёл на эсперанто именно тот кусок из книги "Это я — Эдичка", в котором Лимонова ебут в жопу ненашими залупами.
Эсперантисты геи стали его покупателями. В старом интервью Мальцев сказал, что уже всё раскупили. У него осталось всего 800 (восемьсот) книжек. Спешите, а то будет поздно!

Название Piĉismo, это слово написанное на этих хитрых языках. На ЭСПЕРАНТО корень слова означает "ПИЗДА". На близком родственнике ЭСПЕРАНТО (братья по отцу), на языке ИДО, корень названия значит — ХУЙ.
ИЗМ(О) в названии, используется так же как и по-русски в слове гомосексуализм и .т.п.
Мудак Мальцев получил филологическое уральское образование (русский язык и т.д.). Но русского он так и не научился ощущать или слышать. Вот ВОЛА(я)ПЮК, это да! Поэтому примитивный дебил, который
называет себя переводчиком, переводит название его банды практически дословно как "ХУЙНЯ", "ПИЗДЕЦ" или "ПОХУИЗМ". ХА-ХА-ХА!!! Переводчик???!!!
---------------------------

Слышьте, залупа уральская! Ваша банда называется "ПИЗДИЗМЫ", а? Получается охуевающе красивое русское слово и к тому же оно ярко говорит о сути дела.
"ПИЗДИЗМЫ" сумел бы по достоинству оценить Пушкин, но не алкаш Мальцев. С чего же он живёт и бухает?
А известно что бухлом его поят два самых старых панка-нациста Литвы и Каунаса. Если ещё живы.
Нет! Не спрашивайте. Панки конечно же ебутся в сраку, но мне не попадалось ВИДЕО, на которых они ебут в жопу Мальцева. Поэтому я не знаю.

Мальцев, портретка

А вообще-то сексуальное дело алкаша в том, что одно из самых знаменитых музсозданий Мальцева честно называется "Arlanaryknesark" (2 декабря 2011 вильнюсский панк-клуб "Крюк").
На языке Вани Карасева АРАХАУ, "Arlanaryknesark" означает — "Плохому танцору яйца мешают". Никаких скабрезных шуток. ПЕРЕВОД САМОГО МАЛЬЦЕВА.
Алкашу Мальцеву, его яйца, как бесполезная деталь, мешают уже очень давно. Напрасно Оленька Косырева после встречи с Мальцевым в Москве обиделась на маэстро за то, что он по-дружески не поставил ей
пару пистонов. Его яйца не только не работают, но и мешают ему жить с кайфом в творческой богеме.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доктор Заменгоф, из ЯВРЕЕВ, был из города Белостока. Там был страшненький антисемитизм на постоянной основе и время от времени евреев убивали, увечили в погромах и уничтожали (грабили)всё их
имущество.
Заменгоф создал ЭСПЕРАНТО, чтобы объединить международным языком людей из разных человеческих ветвей и веточек. "ЭСПЕРАНТО" переводится — НАДЕЮЩИЙСЯ. Сначала это был псевдоним доктора, как автора
книги о его языке. Потом быстро стало названием самого языка. Заменгоф НАДЕЯЛСЯ. Надеялся на добрую волю людей. Сегодня, после несравнимого ни с чем по ужасам 20-го века, мы имеем известного
ЭСПЕРАНТИСТА, Глеба Мальцева, который есть бешеный вонючий антисемит и был активнейшим участником банды ксенофоба, и возможно и мизантропа, ХЭЛЛА. ХЭЛЛ получил в прошлом году условный
срок в Германии за его подлые хакерские взломы для Кремля блогов известных людей РУнета и русской политики.

Вы всё ещё сомневаетесь, что рыготная жаба Мальцев совершенно случайно оказался на Тифаретнике в день ВЫБОРОВ с его замечательными песнями, а?
Все эти песни в его видео поют на советско-стандартные мотивы о том, что: "Раньше думай о Родине (только в этом случае о малой родине.), а потом о себе".
Музыкант из самого крутого (чуть ли не во всём мире) хардрока варит бабки на агитпропных, советского патриотического образца песнях.
И алкаш Мальцев этого не стесняется. Раз вы молчите, значит вам тоже нравятся эти вонючие песни,
которые учат: "И где бы ты ни был, и чтоб ты не делал, пред Родиной в вечном долгу", не так ли?


Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Mar 29th 2024, 2:25 pm GMT.