veniamin
Commenting To 
4th-Nov-2016 05:33 am - Через пять лет молчаливого признания его обосцанной рожи, Панк решил внаглую солгать и сказать, что
Через пять лет молчаливого признания его обосцанной рожи,
Панк решил внаглую солгать и сказать, что этого не было.


ПАНК о банде и сцаках, о концлагерях и евреях, о литературе и звёздах
ССЫЛКА на оригинал скрина:
http://lj.rossia.org/users/blu4sezon/69281.html

Я не буду говорить о том, что выродок написал о концлагерях. Он уже писал это же самое не меньше двух раз. Один раз я помню. Он сказал, что жиды рвали мясо трупов зубами и жрали без майонеза.
Я не буду говорить о том, что оказывается это ПАНКИ, которые из всего человечества стремятся к звёздам. Этого я у него ещё не видел.

Я скажу о том, что я обвёл красной airbrush. Я уже шесть раз (без сегодняшнего раза) за эти пять лет помещал инфу о том, что охуевший от страха ПАНК с готовностью упал на колени, а отморозки
вместо того, чтобы его отпиздить, обосцали его рожу.
Сегодня это первый раз, когда он нагло решился сказать, что я повторяю чьи-то выдумки. ПЕРВЫЙ! За все эти годы!

А в чём же дело? А дело в том, что когда я поместил это в первый раз, в мой пост пришёл любовник Панка на тот момент, известный всем ветеранам ЛЖР, отмороженный ПТУшник Лёха
(leha_silent__Алексей Тихонов) и как всегда сверхнаглым и сверхтупым, — им самим придуманным языком,— что-то гнусное и малопонятное спизданул. Как рыготина!
Тогда, очень быстро, пришёл в этот мой пост КТО-ТО (кто явно читал мои посты), мне неизвестный, или неизвестная, и напомнил ПАНКУ о чём-то, что понимали только он и ПАНК. АГА.
И нарком Лёха исчез без следа, а сам ПАНК не посмел прийти и сказать, что я солгал или что меня кто-то обманул. Он не смел придти даже для того, чтобы хоть как-то смягчить эту жёсткую инфу.
ВОТ ТАК! С тех пор я помещал этот рассказ ещё раз пять до сегодняшнего дня. И за все эти годы ПАНК не смел сказать ни слова.

Я уже и не ждал от него, хотя я помещал в основном для того, чтобы он вышел из кустов и рассказал его собственную версию того, что тогда с ним произошло.
Сегодня он обнаглел почему-то (может тот человек умер, а может Панк договорился) и просто объявил, что ничего такого с ним не случилось, а это всё есть ложь.
АГА! Через пять лет молчаливого признания с его стороны что всё это действительно случилось, Панк объявил, что мой рассказ есть обман и ложь.
В том посте ещё кое-что случилось. Один раз, несколько сжато, но я это рассказал. Больше не хочу! Чтобы написать сегодняшнее мне пришлось себя заставлять. Всё.
Пусть с ПАНКОМ общаются его кореша. Он есть гнойная рыготная масса, а не человек!!!

Больше мне конечно говорить нечего. Имеющий мозги, да поймёт, а имеющий уши, да услышит. Как раз сегодня мне пришлось сказать, что только умные умеют проигрывать в Инете с достоинством и
поэтому молча уходят в сторону. А ПАНК наглый и подлый дурак. Вот и всё.
Из-за шлюхи Фридман я вынужден иметь дело с этой нелюдью! И я ж много раз ей объяснял во что выльется то, что она пытается сделать против меня. Мне почему-то казалось, что она не понимает.
Очень поздно я наконец убедился, что она всё понимала и делала подляну умышленно. Точка.

=====================================
ССЫЛКА на мой сегодняшний пост обо всём этом. В ответ на этот пост ПАНК сказал его тупо-лживую мудотину.
http://lj.rossia.org/users/veniamin/1420645.html
-------------------------------------
Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Mar 29th 2024, 11:02 am GMT.