veniamin
Балалайкины — самые толерантные ученики нацистов и фашистов. 
11th-Nov-2016 08:28 pm
Балалайкины — самые толерантные ученики нацистов и фашистов.

Балалайкин. Нацизм есть гуманизм
http://lj.rossia.org/users/balalajkin/1051382.html?view=7044854#t7044854

Балалайкин и его учителя нацисты.

Я отметил слова про организацию быта рабочих Генри Фордом, но не хотел и не стал писать. Ладно, счас я скажу пару слов. Его рабочие жили в общежитиях. Там их полностью контролировало внутреннее гестапо Генри Форда.
На каждой тумбочке лежала Библия. Кто смел не ходить в воскресенье в церковь, после одного предупреждения (а то и без предупреждения) увольняли. Плановые обыски комнат, тумбочек и кроватей были,
насколько я помню, раз в неделю.
Но конечно же были и тайные налёты гестапо. Если у взрослого мужчины находили журнал с девочками в купальниках или просто с большим декольте и юбкой до колен или выше колен (20-30-е годы) после
предупреждения (или без него) увольняли. Если находили журнал или газету самого умеренного либерального направления — сразу увольняли. И моментально выкидывали из общежития на улицу. (Буквально!)

Те кто жили с семьями в квартирах или в домиках, тоже не остались без заботливой опеки Генри Форда. Была специальная комиссия, которая проверяла, чтобы семьи рабочих жили согласно семейных ценностей, объявленных Фордом. Если были нарушения, тогда эти рабочие не получали громко-прославленные 5 долларов в день, а заметно меньше. И т.д.
Форд полностью стоял против профсоюзов. Аж в 1940-ом году на его предприятиях появился профсоюз. До этого его полиция могла избить представителей профсоюза работников автомобильной промышленности, если
они пытались общаться с рабочими Форда.
Форд выкидывал на улицу без всякого пособия рабочих, которые проработали на его заводах двадцать, двадцать пять и даже тридцать лет, если они уже не удовлетворяли его. И т.д.
Обратите внимание на самую простую вещь. Балалайкин говорит Сталин и рядом говорит совершенно алогично, — Фюрер.
Вот так: лично товарищу Сталину, и Фюреру Наверное не надо объяснять как это происходит в голове убеждённого нациста Балалайкина.


Вениамин
This page was loaded Apr 18th 2024, 12:18 am GMT.