veniamin
ПАНК, возлюбленный гнойный триппер супругов Вербицких, умышленно пытается заразить нас вирусами. 
11th-Dec-2016 08:05 am
ПАНК, возлюбленный гнойный триппер супругов Вербицких,
умышленно пытается заразить нас вирусами.


Заражённая площадка с кодом ПАНКА

ПАНК поместил его "выдающуюся" формулу для Ютюб в двух постах на [info]ljr_help в разные годы. В 2012-ом году и в 2014-ом году.
Это ссылка на пост ПАНКА в сообществе за 2012-ый год.
https://lj.rossia.org/community/ljr_help/76833.html

Это ССЫЛКА на пост ПАНКА в сообществе за 2014-ый год.
https://lj.rossia.org/community/ljr_help/85732.html

Так как ПАНК жлоб такого уровня, что за пятак удавится, он не поместил его, сделанную ногами и топором срубленную формулу, прямо в сообщество для его коллег
по Тифаретнику. Типа пользуйся народ, не хочу!
Трипперная скотина поместил в этих двух постах ссылку, кликнув которую, вы преположительно попадали в сайт, где дана формула этого идиота.
Вместо этого, уже не меньше года, когда вы кликаете ссылку в постах ПАНКА в сообществе [info]ljr_help за 2012 или за 2014-ый год, вы получаете ужас,
который вы видите в верхнем скрине.
Этот скрин я сделал часа два назад, если вдруг.

В прошлом году я написал для кого-то подробный коммент-объяснение, как, всего лишь заменой двух слов, сделать код с Ютюб подходящим для Тифаретника.
И в прошлом году сайт ПАНКа с его формулой был так же бешено заражён. И что потом, а? Из-за подонка выкинуть комп и всё что вы в нём собрали и создали, или что?

Этот сын его мамы и папы следит за каждым словом, за каждым участником и за всем остальным. И уж конечно подонок знает, что его сайт заражён.
Так что можете не сомневаться, что скотина УМЫШЛЕННО подставил вам такую бешено-заражённую площадку. Злобная ненависть питекантропа.
Потому что он и на хуй уже никому не интересен на Тифаретнике, и ещё важнее для него то, что никто не ходит на его новый самостоятельный блог.
Злобный ПАНК подлил бы вам, и особенно мне, синильной кислоты, если бы мог.


Замена кода YouTube
ССЫЛКА на оригинал скрина:
http://lj.rossia.org/users/hasek/25624.html

Вениамин
P.S.

Какая-то проблядь, уже давненько, настойчиво пропихивала агипропными силовыми методами инфу, что Алекс Лотов охуенного уровня программист.
Когда подлая скотина ПАНК поместил в 2012-ом году, в первый раз рассказал про его великую формулу замены кода с Ютюб, первым примчался Алекс Лотов и сказал:

"Спасибо, очень ценная фишка, которая облегчает жизнь."

Fucking программист, а?

Я вообще ни хуя не знаю про софт. Вот я вижу, что Оля Косырева за эти годы до хуя научилась и поняла насчёт софта. Я всё ещё ноль. Поздно.
Но когда мне понадобилось, логический анализ сказал, что между старым и новым кодом Ютюб, должна быть понятная и не очень большая разница. Вот я и посмотрел.
И увидел разницу всего в ДВА слова. И всё. Но если программист не понимает такой элементарной вещи, тогда он такой же программист,
как Панк пиздатый начальник в Финляндии. Никого кроме гнусных симулякров НЕТУ!
Comments 
11th-Dec-2016 10:53 pm - Re: ПАНК умышленно держит вирусный сайт открытым.
Это где у него в блоге? Вы наверное имеете в виду его личный самостоятельный блог, а не его дневник на Тифаретнике, не так ли?
А ведь я вас просил вас не помещать тупую и наглую ложь, не так ли?

Вы объявили, что новый адрес висит у ПАНКА в блоге в свободном доступе. Нужно всего лишь навсего сходить к Панку в блог. ХА-ХА-ХА!

Плюс к этому вы издевательски считаете, что это я должен связаться с Панком, а не Панк должен ликвидировать его ссылку на заражённую вирусом площадку.
Интересно, что в вашей базарной наглости вы даже и не пытаетесь дать ссылку на блог Панка, и именно на то место в блоге Панка, где и находится эта новая ссылка. Прекрасно.

Конечно же вы уверены, что эта наглое издевательство пройдет вам БЕЗНАКАЗАННО.
Ну, что ж. Большому кораблю, большое плавание.

Вениамин
This page was loaded Apr 23rd 2024, 2:00 pm GMT.