veniamin
Commenting To 
4th-Jun-2017 01:32 pm - Следствие выяснило, что аноны и все остальные хуи зелЁны — слепо-тупые и это навсегда.
Следствие выяснило, что аноны и все остальные хуи зелЁны — слепо-тупые и это навсегда.

Ален Делон и Мик Джаггер

Пост с этой фоткой и с моими словами к ней посмотрело совсем немало народу, учитывая сегодняшнее состояние дел насчёт нашего скудного трафика и обедневшего количества просмотров.
Как и всегда, мне написали несколько припиздеканных матерных и пошлых комментов. Блядь! Пошлятина, ребятки, это ж как железом по стеклу! Если бы вы имели в мозгоносителе мозги, а не солому,
вы бы увидели, что у Мик(а) Джаггера разные носки. И по этому поводу, активные пошляки этого сайта, согласно их вечной тифаретной традиции, упражнялись бы долго и нудно в их собственных постах,
в комментах к этим постам, и в комментах к моему, достаточно остроумному посту.
Но ни одна местная блядь не открывает глаза и мозги, когда смотрит. Единственное, что вас интересует, это себя показать! Точка.
Поэтому никто и не заметил, то ли попытку Джаггера быть оригинальным в стиле, примерно сказать, пошляка Дали, то ли выебон какого-то остроумца через фотошоп.
----------------------------------------------
В результате такого отношения к материалам в ФИФЕ, на этом сайте суждения неких дам-которые-дам, дам-которые-не-дам, и — просто недам(sic), а как раз наоборот,— об изобразительном искусстве
и замечательных образцах фотографии, почти всегда достаточно примитивно и мало компетентно. Чтобы судить, нужно для начала видеть и разбирать технические и творческие детали, которые
вызовут наши личные ассоциации, а уж потом включать над ассоциациями логический и сравнительный анализ, чтобы по результатам анализа осмыслить и оценить.
А раз вы не умеете увидеть и не работаете над этим, то дальнейшая цепочка, которую я счас создал не работает, не так ли?
-------------------------------------------------------
Очень странно выглядит такое резкое падение трафика и просмотров на ЛЖР. Пару месяцев и всё. Взад(sic) дороги нема.
Всё это несколько похоже на принятие кем-то решения, а не на естественное развитие событий. Очень показательно, сокращение присутствия на Тифаретнике товарищем Лукесом. Он это делает уже давненько.
А товарищ Лукес — служилый, то есть на службе по охране Безопасности вашей Родины, и действует по приказу. Он уже очень редко, если вообще, пытается направлять темы и пиздёж на Тифаретнике.
Без Лукеса это будет другой сайт. Вместе с ним исчезнут и некоторые юзернеймы, клоны и аноны.
-------------------------------------------
Всё реже появляется желание что-то создавать для РУнета. К сожалению, это связано не только с состоянием дел и трафика на ЛЖР и ЖЖ, но и с моими собственными проблемами. Нету энергии и
полностью нету стимула для общения с мудаками.
Может я передвинусь на фоты, типа вчерашней с Делоном и Джаггером. Беру потенциально интересную фоту, на которую большинство, особенно по-русски, не обращает внимания, технически довожу её до
приличной кондиции, а также до большого размера и добавляю пару остроумных слов. На такое действие у меня, — я очень надеюсь, — достанет энергии.
Вообще-то, умереть проще всего. Не технически, конечно, но как разрешение всяких проблем. А на клабище, действительно всё спокойненько. Ладно.
Пейте пиво пенное...


Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 20th 2024, 5:18 am GMT.