veniamin
Commenting To 
13th-Jun-2017 06:48 am - Если бы Иисус на День России читал на Тверской Нагорную проповедь, его бы свинтили навсегда!
Оригинал взят у veniamin1
в
Если бы Иисус на День России читал на Тверской Нагорную проповедь, его бы свинтили навсегда!

Если бы Иисус на День России читал на Тверской Нагорную проповедь, его бы свинтили навсегда!

Задержание Алексея Навального перед началом акции на Тверской 12 июня, 2017(1)Фото: AP
Задержание Алексея Навального перед началом акции на Тверской 12 июня, 2017. Фото: AP

12-го июня 2017г., в 13 часов 30 мин. Алексей Навальный, кандидат в Президенты РФ и основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), вышел из лифта в подъезде его дома, чтобы прибыть на Тверскую улицу вовремя,
к 14-ти часам по московскому времени. Его, одного Алексея Навального, уже ждали неслабые силы Российской Федерации. Чтобы задержать адвоката и общественно-политического деятеля Москва выделила, как вы и сами видите,
восемь экипированных и подготовленных к большим делам, бойцов. Да они ж кого хошь возьмут, только им приказа не дают. А пока суть да дело, им дан приказ обезвредить Алексея Навального. Что вы и наблюдаете.
Операция по захвату врага Безопасности Кремлёвских звёзд и самого Президента Всея Руси была проведена блестяще и враг был доставлен в места не столь отдалённые, в этот раз — intact, ебёна мама!
Кремлёвское суверенное милосердие это вам не ихняя(sic) подлая демократия

Задержание Ильи Яшина во время акции оппозиции на ул. Тверской. 12 июня 2017 года. Фото: Фото: epa/vostock-photo(2)
Фото: epa/vostock-photo

А жизнь продолжалась. Абсолютно одновременно с победой защитников России над продажным (кому ж падла он продался, а?) Навальным, прямо в то же самое время, обесточили и отключили Интернет в центре,
из которого команда Навального уже вела непрерывный репортаж в сети о событиях этого Дня России на Тверской. Хорошо, что был резервный центр, о котором защитники страны видимо не узнали вовремя.
Тем временем на Тверской начали винтить, крутить и таскать.
Среди 850-ти (последние известные мне цифры), задержанных только в Москве, затащили и свинтили, таких же как и Навальный, выдающихся гнусных врагов Президентских Звёзд в Кремле,
Илью Яшина, Марию Баронову, Владислава Мальцева и т.д. Немало их.

Яшин Илья из полицейской машины после задержания.jpg

Илья Яшин и другие задержанные в автозаке

В этом автозаке даже стоять не очень-то было где, как вы и сами видите. А они там находились больше шести часов на момент сообщения Яшина. Нормальная, такая себе, пытка, а?

Задержание на Тверской 12 июня, 2017,  Фото: Олег Яковлев/РБК
Фото: Олег Яковлев/РБК

Задержание на Тверской 12 июня, 2017, Фото:-Антон Сергиенко/РБК(4)
Фото:-Антон Сергиенко/РБК

На тех, которые специально ложатся, чтобы их не могли крутить и тащить, запросто можно надеть наручники на руки/ноги, а потом хоч подъёмный кран подгоняй.
Но приказ винтить жёстко и по полной, никак не включал в себя нормальное отношение к людям России в День России. Посмотрите как они умышленно выламывают руку из плеча. Боль страшная.

Кира Ярмыш, пресс-секретарь А. Навального об отношении  Кремля к Дню России и к россиянам

В Москве задержаны больше тысячи человек

Винтили страшненько. Активистов Юлию Галямину и её мужа избил ОМОН на Пушкинской. Избитого мужа увезли в автозаке, а Галямину, со сломанным зубом и
другими травмами, а также с сотрясением мозга, доставили в больницу.

Акция на Тверской 12 июня, 2017, Фото:-Антон Сергиенко/РБК(3)
Фото:-Антон Сергиенко/РБК

Мы все помним, как годами наш Мишка-админ, (М.С. Вербицкий) чётко намекал и прямо объявлял, что его вот-вот арестует ГосБезопасность. ХА-ХА-ХА! Кремлёвские сексоты и многолетние провокаторы среди ВУЗовско-академической
и творческой интеллигенции, супруги Вербицкие, не меняются.
В этот раз, Вербицкий, побаиваясь меня, не писал об акции оппозиции. В этот раз его жена, Юлия Фридман, бывшая неудачная журналистка, рассказала со смехуёчками, что винтилово было, но совсем слабенькое. Ей самой,
случайно, дали дубинкой по голове, но ничего не случилось и она ещё погуляла и ушла. АГА. Вот так. Фридман-Вербицкая была там, по её собственным словам (ни одной фотки!!!), с двух до трёх часов дня.
Винтилово сразу было в разгаре. Но её никто не тащил и не винтил. Явно и нахуй никому не нужна, если вообще была там. Своих не трогают, а? А демонстранты по её словам, были дети, и винтилово было культурненькое. Брали по одному.

Задержание на Тверской, 12 июня, 2017, справа Варламов

Справа вы видите Варламова. Я не видел этой фоты в его блоге. Варламов сделал за 11 и 12 июня несколько постов на тему Дня России.
Два из них в связи с оппозицией. Оба, особенно первый, от 11 июня полностью прокремлёвская, хитрожопая и охуенно подлая пропаганда. В чистом виде хитрожопый агитпроп.
Мы все помнним, что в последние годы, Юлия Фридман, — которой вместе с мужем нужно числиться по служебной легенде в либдемах, — каждый раз объявляла, что она опоздала на марш или на митинг.
А то было два раза — с интервалом в несколько лет, — когда она объявляла, что кто-то из её деток чего-то повредил себе в школе и именно во время марша.
Два раза. А вчера Фридман должна была сделать вид, что пошла на акцию оппозиции,
или на самом деле пойти, потому что ей нужно было написать сексотную подляну вместо мужа. Дружная семья. Истинно русские люди и живут согласно русской традиции: муж и жена одна сатана.

Посмотрите на то, как совершенно умышленно и полностью бессмысленно, — в ситуации с лежащим под тремя ОМОНовцами демонстрантом , — сукин сын почти выламывает руку из гнезда. Боль просто охуенная! Посмотрите
на уже помещённую фоту выше этой. Посмотрите на те, которые я ещё помещу в этом посте. Везде то же самое.
Это явно делают по приказу так винтить демонстрантов, чтоб никогда не забывали и чтоб больше не захотелось. В День России. А Юлия фридман, рассказала со смехуёчками про детей и лёгкое винтилово.
Нельзя себе представить, что порядочные люди продолжают общаться со стукачами, супругами Фридман-Вербицкими. У неё же четверо деток! Как же она может, а? Может. Долг стукачей-сексотов зовёт её и мужа.
Даю ссылку на её сексотный пост о событиях на Тверской в её дневнике на Тифаретнике
Митинг ваш на Тверской -- унылое винтилово. Сначала какие-то дети вообще охуели: обмотались красно-сине-белыми тряпками, полезли на газоны и исполнили "Гимн России" (это вот Михалкова-отца).
Другие дети орали "кря-кря". ОМОН в касках за ними на газоны прыгает и выхватывает по одному вполне произвольных людей, в основном мирно стоящих (дети весело сбегают от ОМОНа)


Весело ей было. 850 задержанных только в Москве, нередко избитых людей. Веселье. Во сука!

Задержание депутата заксобрания Максима Резника, 12 и юня, 2017, Марсово поле, Санкт-Петербург, фото Коммерсант/Александр Коряков
Задержание депутата Законодательного собрания Петербурга, Максима Резника, 12 июня, 2017, Марсово поле, Санкт-Петербург, фото: Коммерсант/Александр Коряков

Какая-такая депутатская неприкосновенность, а? Ваша фамилия Милонов? Нет? Всякие там Резники в городе Петра Первого и Владимира-Объединителя Руси не канают!

Санкт Петербург, фото_Коммерсант__Давид Френкель
Акция оппозиции в Санкт Петербурге, 12 июня 2017, фото: Коммерсант/Давид Френкель

Веселятся дети и в Петербурге, а не только в Москве. Они просто не знают, что это веселье. Если бы Фридман побывала в День России на Марсовом Поле в Питере, то вся страна узнала бы, что и там было сплошное веселье.
Она очень весёлая баба!

Задержан Гарри Поттер

Вот пожалуйста. В Москву приехал повеселиться Гарри Поттер. Вы видите как ему весело профессорша Фридман-Вербицкая?
А если бы в День России, 12 июня, 2017г., заявился на улицу Тверскую сумасшедший жид по имени Иисус и начал бы нудить истинно Православному народу его тупой Нагорной Проповедью, а?
Да ему бы сделали такое веселье, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Может он бы предпочёл распятие Московскому и Фридманскому веселью?

Алексей Навальный в Симоновском суде ожитает приговора около полуночи, 12 июня 2017
Алексей Навальный в Симоновском суде Москвы ожидает приговора около полуночи, 12 июня 2017г.

Судья приговорила Алексея Навального к 30 суткам в тюрьме. .jpg

Если вдруг вы не поняли, то это просто. У адвокатов Навального есть звуковая запись, на которой судья даёт указания полиции как нужно оформить протокол задержания, чтобы Навальный подходил под нужную суду статью.
Таким образом, всегда можно объявить кого надо верблюдом. И вы никогда не докажете, что вы это не он. Даже, если вы принесёте справку от врача, что ваши слюнные железы полностью накрылись медным тазом. АГА.
Если записали по суду в верблюды или в вербляди, значит — верблядь!
Судья проигнорировала просьбы разъяснить исполнение решения и ушла хлопнув дверью. (Эту инфу я взял у пресс-секретаря Киры Ярмыш) Хамы с городского продуктового рынка правят бал в этой стране. Поэтому они все симулякры,
потому что ни на что реальное неспособны. В их рядах белая ворона сегодня НЕВОЗМОЖНА. Это не времена героев из пьес Островского. Эти заняты серьёзнейшим делом. Они ищут и находят!!!, что ещё можно нажить в этой нищей
стране. Таланты, а? Как сука Фридман, примерно.

Задержание на Тверской 12 июня, 2017, Фото:-Антон Сергиенко/РБК(5)
Фото:-Антон Сергиенко/РБК

Вы мыслить самостоятельно можете, а? Она ж в два раза меньше каждого из этих двоих погромщиков. Они мучают её, чтобы она навсегда перепугалась, и больше не выступала против Святого Владимира и его боярства.

Акция оппозиции на ул. Тверской. 12 июня 2017 года. Фото: Фото: epa/vostock-photo(4)
Фото: epa/vostock-photo

Задержание на Тверской 12 июня, 2017г.(1)

Демонстрант явно говорит наёмнику врагов Дня России и русских людей: "Придержи коней" Этот толстомясый пытается вывернуть руку помощнее и побольнее. Неплохо им платит товарищ Президент.
Во отъел харю в такие молодые годы, не так ли?

Акция оппозиции на ул. Тверской. 12 июня 2017 года. Фото: Фото: epa/vostock-photo(9)
Фото: epa/vostock-photo

Завтра очередняя, 111-ая годовщина самого уникального погрома в царской России. В 1906-ом году, 1, 2 и 3 июня (по старому стилю) в городе Белостоке (сегодня Польша) погром проводили полиция, драгуны и пехота.
Тех евреев с семьями, которые бежали на вокзал, убивала полиция. Тех, кто спрятался в высокой ржи видели сверху драгуны и рубали их саблями. А солдаты под руководством офицеров шли по городу. Мать упала на
сына, чтобы её убили. Офицер приказал убить ребёнка, а её оставить в живых. В другом подвале нашли большую спрятавшуюся семью и на глазах старика убили всю его семью, а его оставили жить.
Главное, чтобы люди с оружием были готовы исполнить приказ. А кого убивать — найдётся. Посмотрите на этих гвардейцев.

Много лет назад, я нашёл и нарезал из "Нивы" за тот, за 1906-ой год, жуткий фоторепортаж о том погроме в Белостоке. Даю ссылку на последний мой пост об этом нечеловеческом кошмаре.
Если решитесь посмотреть, то увидите какой мудак, бесчувственная скотина Яшин, и ещё хуже, гнусная тварь Подрабинек, который был готов на любую подляну
для получения грантов. АГА! Ну, падлы же. Просто трипперные воши.
БЕЛОСТОКСКИЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПОГРОМ В ВИДЕОРЯДЕ ИЗ ЖУРНАЛА "Нива" за 1906 год.

Акция оппозиции на ул. Тверской. 12 июня 2017 года. Фото: Фото: epa/vostock-photo(8)
Фото: epa/vostock-photo

Никакой националист Навальный или другой какой-нибудь, скажем из либдемов, не спасёт Россию. Но всё же, если бы Навальный стал президентом, то эта подлая бюрократическая власть, присвоившая себе страну,
стала бы на какое-то время не такой наглой. То что сделал Путин — и те, которые вокруг него, за эти годы, — уничтожило все шансы России на то, чтобы стать страной с экономикой хотя бы среднего, но современного уровня.
А сегодняшняя жизнь настолько меняющаяся и быстрая, что потеря темпа при Путине в такой стране как Россия с её не слишком, если сказать мягко, инициативным населением, НЕВОСПОЛНИМА.

-----------------------------------------------
Забыл вставить. Не хочу мучать свой готовый текст поэтому пишу здесь. Последние, известные мне, цифры говорят, что во всей стране на митингах оппозиции было арестовано полторы тысячи. В Москве
850 человек. В Питере 500 человек. Окончательные цифры по Москве, Петербургу или по всей стране я не видел и искать не буду, потому что охуенно устал. Я уже очень давно не делал таких больших постов, как этот.
К тому же пришлось немало работать с большинством из этих фоток. Наконец-то закончил.

Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Mar 29th 2024, 5:25 am GMT.